В DayZ добавили королевскую битву и предлагают бесплатно

DayZ DayZ

В экшен DayZ Standalone от студии Bohemia Interactive добавили популярный на данный момент режим «Королевской битвы» (battle royale), в который совершенно бесплатно могут играть все желающие.

В официальном аккаунте DayZ в Twitter появилось новое сообщение, указывающее на скорое начало закрытой альфы режима «Королевской битвы», который получил название Survivor GameZ. Как сообщает , любой желающий уже может подать заявку на официальном сайте игры для того, чтобы стать одним из первых, кто сыграет в DayZ в режиме Battle Royale. Отмечается, что главным условием для участия в закрытой альфе является наличие оригинальной игры в сервисе Steam.

Стоит отметить, что Survivor GameZ имеет три игровые фазы. В первых двух фазах всем игрокам необходимо перемещаться в специальные зоны, за пределы которых нельзя выходить. На каждом персонаже надет специальный ошейник, который взорвется, если геймер решит выйти за пределы зоны. В перерывах между этапами игроки вольны исследовать всю территорию, не ограниченную какой-то зоной, в поисках различного снаряжения. На последнем этапе режима Survivor GameZ в DayZ правила немного меняются. Всем игрокам необходимо следовать в определенную точку. Чем дальше от этой точки находится персонаж, тем больший постоянный урон он получает. Стоит отметить, что в режиме Survivor GameZ продолжают работать те же правила, что и в оригинальной игре. То есть, игроки могут подцепить болезнь, а зомби продолжают представлять из себя постоянную опасность для всех геймеров.

По информации , разработчики раскрыли, что будут будут активно заниматься развитием режима battle royale в DayZ, если геймеры хорошо его примут.

34.200.219.10

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone | Bohemia Interactive
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.