Новую игру на ПК для Epic Games Store предлагают забрать навсегда и бесплатно

Epic Games Store Epic Games Store

Игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно и навсегда забрать очередную игру в коллекцию, не потратив ни копейки. Бесплатной игрой стал проект Last Day of June от студии Ovosonico и компании 505 Games.

Как стало известно , в игровом сервисе Epic Games Store на PC стартовала раздача игры Last Day of June, которая продлится следующую неделю. Для того, чтобы бесплатно получить игру в свою коллекцию, геймерам потребуется создать аккаунт в приложении или на сайте EGS. После этого потребуется лишь перейти на страницу игры, нажать кнопку «Получить бесплатно», и подтвердить свой бесплатный заказ на странице оформления. В результате, игра Last Day of June будет навсегда привязана к вашей учетной записи EGS, и ее можно будет установить из библиотеки в любое удобное время.

Игра Last Day of June предлагает игрокам яркую и красивую графику, а также историю, похожую на драматический фильм. Проект в жанре интерактивного кино расскажет о героях Карле и умирающей Джун, а действия игрока могут спасти жизнь девушки. Стоит отметить, что для установки новой игры потребуется всего 3 Гб свободного места, а прохождение проекта можно завершить всего за 4 часа.

В магазине Epic Games Store на ПК каждую неделю проходят бесплатные раздачи самых разных игр, которые продлятся как минимум до конца 2019 года. Кроме того, по данным , ежемесячно в сервисе EGS растет число эксклюзивных игр, недоступных геймерам в Steam и GOG.

3.235.251.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Last Day of June | Ovosonico | 505 Games | Epic Games
Комментарии (2)
  • LVL 10
    очередная бомжа игра,когда уже не индюшатина пойдёт!!!!
     Нравится!   
    • LVL 19
      Никогда, а в 2020 бесплатные раздачи прекратятся, как заявили Эпики))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.