Borderlands 4 раскрыт главой компании Gearbox

Borderlands 4 Borderlands 4

Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) глава студии Gearbox Software, упомянул новую игру Borderlands 4 из знаменитого игрового мира Borderlands, на своей странице в твиттере.

На этой недели Epic Games поделилась новым техническим демо, демонстрирующим возможности нового игрового движка Unreal Engine 5 и Рэнди Питчфорд, глава студии Gearbox создавшую серию игр Borderlands, отметил этот ролик в своем твиттер аккаунте и добавил, что игровой движок Unreal Engine 5 идеально подходит для новой, next-gen игры Borderlands. Как сообщает , Рэнди Питчфорд не упоминает название предстоящей игры и о какой именно игре Borderlands сообщается на его странице в твиттере, не известно. Это может быть, как Borderlands 4, так и новый приквел к одной из частей игры.

Ранее Рэнди Питчфорд сообщал, что его студия усердно трудится над какой-то крупной, неанонсированной игрой в безумной вселенной Borderlands и подтвердил, что новая игра будет иметь кардинальное отличие от предыдущих частей игр Borderlands, но сильно удивит и порадует всех фанатов известной франшизы. Так же Рэнди Питчфорд всячески опровергал слухи, о том, что разрабатываемая игра именно Borderlands 4, но фанаты убеждены в обратном.

По информации , последним релизом от студии Gearbox была Borderlands 3, вышедшая 13 сентября 2019 года. на PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.222.119.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 4 | Gearbox Software | Borderlands 3 | Epic Games
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Класс! Обожаю эту серию игр.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.