2 игры предлагают забрать на ПК бесплатно и навсегда

Всем игрокам на PC предложили совершенно бесплатно и навсегда заполучить в коллекцию сразу 2 разных игры. Предложение действует только ограниченное время, а потому игрокам рекомендуется поспешить.

Как стало известно , новые раздачи стартовали и были объявлены в игровом сервисе Epic Games Store на ПК. Среди новых раздач были объявлены разные 2 игры — Dandara: Trials of Fear Edition и For The King. Игру Dandara: Trials of Fear Edition от Long Hat House и Raw Fury предлагается пользователям EGS уже сейчас. Для того, чтобы забрать игру, нужно зайти в игровое приложение от Epic Games под своей учетной записью, найти страницу раздачи, и нажать кнопку «Получить». После этого, игра Dandara будет навсегда добавлена в вашу игровую коллекцию EGS.

Раздача игры Dandara: Trials of Fear Edition продлится всю следующую неделю, до 4 февраля. С 4 февраля по 11 февраля геймеры смогут забрать игру For the King от IronOak Games и Curve Digital. Вдобавок, уже 4 февраля будут объявлены новые грядущие раздачи для сервиса Epic Games Store, которые проходят для пользователей еженедельно, и не требуют совершенно никаких затрат, чтобы получать новые игры в свое распоряжение.

Игра Dandara была выпущена в 2018 году. В игре предстоит путешествовать по загадочным локациям Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Игра получила очень положительные отзывы от игроков в Steam. Вторая игра подборки, For the King, является стратегической RPG, в которую геймеры могут играть в одиночку или в онлайне. Проект вышел в 2018 году, и также имеет очень положительные отзывы в Стиме, сообщает .

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Dandara | For The King | Long Hat House | Raw Fury | IronOak Games | Curve Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.