Call of Duty: Modern Warfare 4 раскрыли на видео

Call of Duty: Modern Warfare 4 Call of Duty: Modern Warfare 4

В сети появилась новая видеозапись, на которой была раскрыта следующая часть серии Call of Duty от компании Activision под названием Call of Duty: Modern Warfare 4.

В небольшом ролике по игре Call of Duty: Modern Warfare 4 был представлен только логотип игры в виде надписи MW4. Как сообщает , первые новости по игре начали появляться в сети совсем недавно. Некоторые известные футболисты из Национальной Футбольной Лиги (НФЛ) были приглашены на специальное мероприятие, посвященное новой части Call of Duty. Звезды футбола сами опубликовали у себя на страницах в социальных сетях Instagram и Twitter фотографии с этого мероприятия и сопроводили их хэштегом #callofdutypartner. Причем они также отметили, что уже успели сыграть в новую часть Call of Duty и добавили, что «игра очень крутая». Разработкой проекта занимается студия Infinity Ward.

Затем в сети появилась и видеозапись с логотипом новой игры, из-за чего многие пользователи сделали вывод, что следующей частью действительно станет Call of Duty: Modern Warfare 4, слухи о которой ходили уже давно. Некоторые предположили, что в сети оказались кадры из будущего трейлера по игре. Однако другие усомнились в этом и добавили, что ролик с логотипом Call of Duty Modern Warfare 4 может оказаться подделкой, так как его первый кадр напоминает примерно такой же кадр, что был показан в первом трейлере по игре Call of Duty: Ghosts. Тем не менее, сообщения игроков НФЛ говорит о том, что компания Activision в скором времени анонсирует и представит игру широкой игровой общественности, так как ее уже дали опробовать первым геймерам.

По информации , анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 или другой части серии состоится либо в конце апреля, либо в мае, так как издатель в лице Activision всегда анонсирует новые части Call of Duty именно в этом временном промежутке. Релиз же новой части по традиции состоится в конце года.

18.191.132.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision | Call of Duty: Ghosts | Infinity Ward
Комментарии (11)
  • LVL 17
    Симулятор открывания дверей с сигарой в зубах.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Уже не жду ничего от серии CoD. Да и от других больших игр. Каждому идиоту уже ясна политика и цели компаний - нажива на все, на чем только можно. И в этой части будет убер-донат и "куча контента" (нет, только миллион визиток и тупых мигающих скинов)
       Нравится!   
  • LVL 32
    Ооо, боже пусть это будет MW4 и это будет продолжение пред.частей))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Только что там продолжать, Макаров то уже мертв, как и Соуп в принципе. Если только появится новый злодей, ну и конечно в этой части будет Прайс)) А так, тоже бы не отказался от MW4. Хочется поиграть с современным сеттингом, про будущее уже достало!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        ну в форсаже то были братья shaw, и тут найдется макаревич для продолжения сюжета.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Да хоть что-нибудь. Только бы бы Капитан Прайс)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    гариллокожанным понравится)))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мне одному кажется или на фото одни нигеры?)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Надеюсь игра выйдет на платформе Steam!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.