Размер патча Days Gone шокировал геймеров

Days Gone Days Gone

Стал известен размер патча первого дня для ожидаемого постапокалиптического экшена Days Gone от студии Bend Game Studio, который шокировал геймеров.

Пользователь с форума Reddit под ником OffMaths из Австралии уже успел получить игру Days Gone, а потому решил поделиться с остальными геймерами размером патча, который им предстоит докачать перед началом игры. Как сообщает , патч 1.03 потребует 23,769 ГБ свободного дискового пространства. В качестве доказательства пользователь сделал несколько кадров, на одном из которых изображена коробка с диском от игры Days Gone, а на другом сам процесс скачивания и установки патча первого дня.

Стоит отметить, что официальной выход игры Days Gone состоится уже 26 апреля 2019 года для консоли PlayStation 4. Действие игры происходит в постапокалиптическом открытом мире. Игрокам предстоит играть за байкера Дикона, который пытается выжить в суровом мире, практически полностью уничтоженном из-за эпидемии, превратившей большую часть населения во фриков. Кроме выживания главного герою также предстоит вести поиски своей жены Сару, с которой он разлучается в начале игры.

По информации , Days Gone не единственная игра, которая имеет патч первого дня с большим размером. Ранее сообщалось об игре Fallout 76 от компании Bethesda и патче для нее, вес которого оказался гораздо выше самой игры.

3.135.213.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Bend Game Studio
Комментарии (4)
  • LVL 6
    Первоначально вроде 46 г. было, сейчас 57 гигов показывает
     Нравится!   
    • LVL 6
      Интересно почем настолько огромный? Играю в Аркейдж,в ТЕС, в первой патчи по 1-2мб,во второй около 2-3 бывают,и то только когда вводят новый ивент или еще что то большое. Вот они пишут- "Days Gone не единственная игра, которая имеет патч первого дня с большим размером". Это они нас утешают таким образом?
       Нравится!   
      • LVL 5
        Это нормально для релиза игр. Игра ушла на золото больше полтора месяца назад, за полтора месяца много всего поправили, что для в современной инудстрии происходит часто, может добавили фичи и текстуры.
         Нравится!   
  • LVL 6
    Видимо да, кстати предзагрузка была на 17 г
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.