Days Gone 2 затребовали сделать и выпустить

Days Gone 2 Days Gone 2

Стало известно, что игру Days Gone 2Жизнь после 2») от студии разработчиков Bend Game Studio затребовали сделать и выпустить.

Первая часть Days Gone про выживание в открытом мире в условиях зомбиапокалипсиса оказалась популярной среди многочисленных игроков. Несмотря на популярность первой части «Жизнь после» компания Sony не дала зеленый свет студии Bend Game Studio на разработку Days Gone 2. Этот факт сильно опечалил многочисленных фанатов игры Days Gone, а потому игроки решили затребовать у студии Sony разработку и выпуск Days Gone 2. Для этого геймеры запустили петицию с требованием продолжить первую часть Days Gone.

На данный момент петиция с требованием выпустить Days Gone 2 собрала уже практически внушительные 150 тысяч подписей. Автор петиции утверждает, что огромное число игроков хочет, чтобы игровое подразделение Sony одобрило начало производства экшена с открытым миром «Жизнь после 2». «Я хочу, чтобы все фанаты подписали эту петицию. Они не могут просто так забросить эту замечательную игру, которая закончилась таким клиффхэнгером», — говорит автор петиции.

Ранее в сети появлялась информация, из которой стало известно, что студия Bend Game Studio предлагала компании Sony идею по разработке Days Gone 2, которая была отклонена. Отмечалось, что на такое решение повлиял не самый лучший прием критиков, которого первая часть Days Gone удостоилась во время релиза. Также одной из возможных причин отмены продолжения назывались плохие продажи первой части по сравнению с другими эксклюзивами Sony.

Выход игры Days Gone состоялся в 2019 году на консолях PlayStation 4. В 2021 году экшен вышел и на PC. Стоит отметить, что руководитель разработки Days Gone Джефф Росс (Jeff Ross) покинул студию Bend Game Studio в конце 2020 года.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone 2 | Days Gone
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.