Шутер Witchfire с ведьмаками и ведьмами получил первый геймплей

Witchfire Witchfire

Команда разработчиков The Astronauts поделилась с игроками новым геймплеем своего шутера от первого лица Witchfire про сожжение ведьм и уничтожение другой нечисти. В команду разработчиков проекта входят ветераны, работавшие над известными играми Bulletstorm и Painkiller

Как сообщает , команда решила показать новое видео из шутера Witchfire спустя почти полтора года после выхода первого тизера. При этом, разработчики до сих пор не готовы назвать сроки выхода нового проекта и отмечают, что назовут дату выхода лишь тогда, когда будут в ней уверены. На новых кадрах геймплея Witchfire игрокам показали, как главный герой уничтожает различных ведьм, демонов и одержимых рыцарей с использованием различного экзотического вооружения и сверхспособностей. 

О проекте Witchfire до сих пор имеется крайне мало сведений, и авторы игры намеренно не спешат раскрывать какие-либо детали и подробности. Стоит отметить, что Witchfire отличается впечатляющей графикой, над которой работают создатели полюбившегося геймерам приключения The Vanishing of Ethan Carter. В новой игре Witchfire используется последняя версия движка Unreal Engine 4 и технологии фотограмметрии для создания реалистичного окружения. В новом геймплее также можно увидеть, что помимо стрельбы игрокам будут доступны различные движения вроде скольжения по земле и уклонения от ударов врагов, а главный герой будет обладать разными умениями, позволяющими метать во врагов огненные бомбы, дезориентировать их и даже поджигать.

Согласно последним сведениям от представителей The Astronauts, релиз Witchfire состоится только в 2020 году, тогда, когда игра будет готова. Кроме того, разработчики рассказали, что в их проекте будет множество секретов и огромные боссы, с которыми предстоит сразиться игрокам.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: The Astronauts | Witchfire | Painkiller | Bulletstorm | The Vanishing of Ethan Carter
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Целых 13 секунд но все еще без звука! Ого! Но, зато уже, наконец-то гейплейные кадры, а не гифки и джпеги.) Уже хоть что-то.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну на монике в 4к отл смотрится выйдет гульнем на карте RTX 2070
     Нравится!   
  • LVL 36
    круто, даже ностальгия по панкилеру и той крутилке, которая всех в меся шинковала))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.