В Days Gone показали, что стало с девушкой главного героя в русской озвучке

Days Gone Days Gone

Для экшена Days Gone от разработчиков из компании Bend Game Studio вышел новый трейлер, в котором показали, что случилось с девушкой главного героя.

Компания Sony во время собственной презентации под названием State of Play показала новый сюжетный трейлер игры «Жизнь после» (Days Gone), который совсем недавно вышел еще и в варианте с русской озвучкой. Как сообщает , благодаря новому ролику геймеры могут увидеть, что на самом деле случилось с женой главного героя Дикона, которую зовут Сара. Ко всему прочему, в трейлере даже присутствует намек на то, что она, скорее всего, будет жива во время событий игры. Возможно, что именно поиск жены главного героя и станет центральной историей экшена Days Gone.

В трейлере показали, что Сара была серьезно ранена, после чего ее вывезли на спасательном вертолете, однако сам Дикон вместе с ней не полетел. В другом кадре показали, как главный герой нашел, возможно, этот же самый вертолет, который уже был полностью разбит. Однако, учитывая, что новый сюжетный ролик игры Days Gone заканчивается словами «Надеюсь твоя жена жива», можно предположить, что Саре удалось выбраться с вертолета. Стоит отметить, что помимо этого, в трейлере показали и много новых персонажей, среди которых могут оказаться, как возможные союзники, так и враги. Также в ролике показали и немало боевых сцен.

По информации , выход экшена под названием Days Gone состоится уже 26 апреля 2019 года эксклюзивно для платформы PlayStation 4.

18.221.222.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Bend Game Studio
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Ждём, уже в предзаказе сей шедевр, и никаких декоммунизаторов)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Чую будет годнота, гриндильная, но годнота
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Крутотень. ещё так долго ждать( 4,5 недели(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Игра то дорогая. После Фаллаут 76 жду ещё неделю, пока потребители не разведают территорию и не скажут, что всё норм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Не на ПК расходимся((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.