Call of Duty: Modern Warfare 4 раскрыта в новой утечке

Modern Warfare 4 Modern Warfare 4

В сеть утекли новые сведения о будущем шутере Call of Duty: Modern Warfare 4, релиз которого должен состояться уже этой осенью. В новой информации также раскрыли, получит ли игра популярный режим Королевской битвы.

Как стало известно , в сеть попали данные анонимных источников об особенностях нового шутера Call of Duty: Modern Warfare 4, который, по слухам, станет следующей игрой в популярной серии от Activision. Согласно новым сведениям, в Modern Warfare 4 в мультиплеере не будет системы специалистов, которые появлялись в каждой игре серии, начиная с Black Ops 3. Также отмечается, что в Modern Warfare 4 разработчики не реализуют режим Королевской битвы, который останется только в Call of Duty: Black Ops 4, и будет поддерживаться разработчиками игры.

Ожидается, что в Call of Duty: Modern Warfare 4 будет представлена традиционная сюжетная кампания, а также кооперативные миссии. По имеющимся сведениям, разработчики игры намерены «вернуть проект к корням», что помимо возвращение одиночной кампании, которую исключили из прошлогодней Black Ops 4, может означать серьезные изменения во всех представленных мультиплеерных режимах. С отказом от системы специалистов, классы в Modern Warfare 4 вновь будут использовать лишь обычную оружейную выкладку, как в ранних играх серии, и не иметь радикально отличающихся умений и способностей, как в последних играх серии. 

Над игрой Call of Duty: Modern Warfare 4 работает студия Infinity Ward. Ожидается, что игра будет официально представлена совсем скоро, и выйдет осенью 2019 года. По данным , изначально геймеры ожидали, что новой игрой серии станет Call of Duty: Ghosts 2, однако последние утечки утверждают, что осенью выйдет именно Modern Warfare 4. Кроме того, ожидается, что осенью игроки получат также ремастер-версию игры Modern Warfare 2 с обновленной сюжетной кампанией.

3.146.221.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision | Call of Duty: Black Ops 4 | Infinity Ward | Call of Duty: Ghosts 2
Комментарии (11)
  • LVL 29
    Выстрелит ли очередной конвеер? Хотелось бы верить, но верится с трудом
     Нравится!   
    • LVL 40
      Петля Пристрастия- Лучшее завтра
      в лучшее завтра верю с трудом
       Нравится!   
      • LVL 40
        серия Call of Duty всегда одиночкой славилась. а третья мультиком даж полюбилась.
        ща начали прислушиваться к геймерам. что в том же стиме сидят и пишут похабщину от своей неудовлетворенности по жизни. а не по сути игры.
         Нравится!   
    • LVL 8
      такой же шлак как black ops 4 будет!
       Нравится!   
  • LVL 32
    Ремастер MW2 анонсировали же вроде уже..0_0
     Нравится!   
  • LVL 7
    Верните мне деньги за COD Black Ops 4!!! Я купил и неиграю, гавно полное и неинтересно!
     Нравится!   
    • LVL 35
      Каким образом ты купил игру у Геймбомб? О.О
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Надо было возвращать в первую неделю после релиза.
       Нравится!   
  • LVL 4
    MW4?неужели увидим продолжение истории капитана прайса.ведь третья закончилась тем что он убил макарова и сел закурил.если будет продолжение,то с удовольствием поиграю.и это будет первая купленная колда за последнее время.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.