Игроки Anthem взбесились и объявили бойкот

Anthem Anthem

После выхода новой игры Anthem от студии BioWare, многие игроки и критики оказались разочарованы проектом, однако все же игра нашла свою аудиторию. Тем не менее, после нескольких патчей от разработчиков, даже преданные фанаты студии и новой игры взбесились, и объявили бойкот проекту до тех пор, пока проблемы игры не будут исправлены.

Как стало известно , игроки с момента релиза жаловались на изнурительный гринд в Anthem и очень маленькие награды за прохождение сложных и длинных миссий в попытках добыть хороший лут. При этом, Electronic Arts даже банила тех геймеров, которые использовали баги, чтобы быстрее получать качественную экипировку. Тем не менее, уже в последнем патче игры 1.0.3, ситуация с добычей лута стала гораздо лучше, и геймеры обрадовались тому, как много хороших предметов стали получать в игре. Однако вскоре оказалось, что данная система оказалась багом, и не планировалась разработчиками, которые отменили данные изменения, и вернули систему лута в то состояние, в котором она была до патча. После этого, геймеры пришли в бешенство, и объявили Anthem длительный бойкот до тех пор, пока Bioware не сделает систему лута гораздо более дружелюбной к игрокам.

На сетевом ресурсе Reddit пользователи создали отдельную тему с призывом бойкотировать игру Anthem всю неделю до 15 марта, и не запускать ее до тех пор, пока разработчики не услышат игроков, и не исправят систему наград и лута в игре. Запись получила уже более 12 тысяч плюсов и более 2 тысяч комментариев, и идею поддержали многие геймеры. Кроме того, о решении бойкотировать игру написали многие профильные СМИ, привлекая дополнительное внимание к проблеме. Вскоре в теме Reddit в комментариях появились даже разработчики Anthem, которые заверили геймеров, что уже работают над исправлением всех проблем с лутом в игре. При этом, в теме появилось также немало игроков, которые заявили, что устали от проблем игры, и перестали играть в нее еще до появления соответствующей темы.

Игра Anthem вышла 22 февраля на PC, Xbox One и PS4, и стала игрой с самой низкой средней оценкой критиков в истории Bioware. По данным , новый проект уступил даже разочаровывающей Mass Effect: Andromeda. Тем не менее, журналисты и геймеры отметили, что у проекта есть потенциал, и если студия продолжит работать над игрой, что в ближайшие месяцы Anthem может стать гораздо лучше.

18.118.140.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | Mass Effect: Andromeda | Electronic Arts | BioWare
Комментарии (11)
  • LVL 17
    О боже! там что гриндить надо!? А я не знал, ахахахах
     Нравится!   
  • LVL 17
    Купил- Поиграл - Продал. Собираюсь летом поиграть. Оказывается игра вышла не полной. Сюжет не закончен! полный сюжет и весь арсенал аддонов выйдет в мае, так что в начале мая думаю поиграть. Сейчас рановато
     Нравится!   
    • LVL 25
      Ты веришь, что что-то изменится? Наивный)
       Нравится!   
    • LVL 13
      Не советую покупать что либо от Electronic Arts, не надор их спонсировать на новый шлак
       Нравится!   
      • LVL 17
        я спонсирую потому что люблю франщизу Dragon Age. И я жду новую часть Dragon Age истинный фан игры с 2009 года
         Нравится!   
  • LVL 36
    Плиз, только не закрывайте студию Биоваров
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Хахах продолжайте держать планку Electronic Arts
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.