Целых 6 игр предлагают взять бесплатно

For Honor For Honor

Геймерам предложили новую возможность бесплатно получить сразу 6 разных игр самых разнообразных жанров. Изюминкой новой подборки стали такие проекты, как HITMAN и For Honor.

Как сообщает , в новой подборке бесплатных игр оказалось шесть игр от самых разных игровых студий. Геймерам предложили попробовать сыграть в экшен For Honor от компании Ubisoft, который все еще получает новые обновления и дополнительный контент. Любители стелс-экшенов порадуются полному первому сезону игры Hitman от IO Interactive, или смогут насладиться культовой игрой Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots от легендарного Хидэо Кодзимы. Также в подборку вошли и другие игры в жанрах файтинг и платформер. 

Список бесплатных игр в феврале:

Все вышеуказанные игры будут доступны в феврале бесплатно всем подписчикам игрового сервисе PlayStation Plus от компании Sony. Забрать бесплатные игры можно будет до 5 марта 2019 года, отмечает . Помимо новых бесплатных игр, подписчиков игрового сервисе PS Plus в феврале ждет еще один бонус. Объявлено, что размер облачного хранилища для всех подписчиков будет увеличен в 10 раз: с 10 Гб до 100 Гб. В доступном свободном месте можно будет хранить множество игровых данных, таких как прогресс и профили пользователей на одной системе, чтобы затем свободно подключаться к ним с другой системы.

3.15.221.67

Комментарии (27)
  • LVL 19
    я так понял что имея соньку можно вообще игры не покупать...)
     Нравится!   
    • LVL 29
      Именно) Ну почти) один диск купил, поиграл и в группе вк по пс4 своего города обменял на другой, изи) а если есть друг с пс4 можете делиться друг с другом цифровыми играми
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        xbox one или Сонька 4?, если обе пробовал можешь сказать что лучше, или это как сравнивать печи и радики, типа на любителя?
         Нравится!   
        • LVL 29
          Ну да, тут сложно, на плойке много игор, крутых экслюзивов, но платный онлайн, называется пс+ (но можно это обойти создавая акки и делать 2 недели халявы плюса, он распростроняется на все акки на плойке), а у икс бокса хорошая поддержка и бесплатный онлайн, вот впринципе и всё. Я пс4 про взял ради экслюзивов, а про потому что на неё ещё года 3 минимум игоры будут клепать
           Нравится!   
          • LVL 19
            мдаа сложный выбор как не крути), эксклюзивы конечно заманивают и сильно)
             Нравится!   
            • LVL 21
              По сути ничего сложно нет. Суть такова:
              1) Есть игровой ПК - бокс НЕ нужен. Можешь докупить плойку, а в виндовс экзы играть на ПК (ну или же во все играть на ПК, а на плойке играть только в экзы)
              2) Если нет игрового ПК, то смотри именно на эксклюзивы, какие больше нравятся, на ту консоль и смотри. В остальном сравнивать их также бесполезно (как ты и написал выше), как красные с зелеными.
               Нравится!   
              • LVL 19
                то есть ты тоже за пс4?)
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  Разумеется :)
                  Даже более того, она является моей основной платформой, учитывая наличие игрового ПК (i5/8gb/970). А плойка у меня Слим версии. Если выбирать между Слим и Про, то отталкиваться нужно ТОЛЬКО от наличия/скорого приобретения 4К ТВ/монитора.
                  Бокс сам по себе не плох, но как я и написал выше, только, если нет игрового ПК, который потянет все эксклюзивы 10ой винды.
                   Нравится!   
            • LVL 18
              на плойке еще больше игроков в онлайн играх) по статистике немного больше чем на пк, в той же батле на несколько тыс игроков больше играет на пс4, не говоря о том, что еще на пс3 колда гоустс только щас умирает а на пк в ее никто давно не играет, я взял плойку и не пожалел, люблю ее)
               Нравится!   
          • LVL 21
            Что за бред? Ты где вычитал, что на боксе не нужна подписка для игры онлайн? На боксе точно такая же подписка, как и на плойке ПС+, толmко называется она там Xbox Live Gold. Не дезинформируй людей, плез.
             Нравится!   
            • LVL 29
              Я знаю что там есть подписка, но разве для мультиплеера она обязана быть? Мне говорили что нет
               Нравится!   
              • LVL 21
                Ситуация на боксе с онлайном точь в точь, как на плойке, то есть без подписки можно играть только в бесплатные игры, типа танков или форточки. Для всего остального требуется Gold подписка.
                 Нравится!   
                • LVL 1
                  Неа) Без подписки даже в бесплатный онлайн нельзя)
                   Нравится!   
                  • LVL 21
                    А, рили, я и забыл, что майки еще более жадные, чем сони.
                     Нравится!   
        • LVL 1
          Сложный выбор на самом деле, но я выбрал для себя коробку. Главными причинами стали:

          1) Мне не зашли экзы плойки (у меня есть друг с плойкой, который очень хотел, чтобы я тоже себе взял и давал мне играть максимально чтобы мне понравилось)

          2) Мне зашли экзы Майков (говорю Майков, потому что их экзы распространяются на платформу Windows10. ПК и коробка работают на "десятке").

          3) К вопросу о том, что у тебя есть игровой комп. Не всегда игровой комп будет дешевле, чем консоль. И да, объективно, на Xbox X графенум лучше, чем у PS4Pro и бОльшая часть игр в 60фпс.

          Насчет онлайна тебя обманули. Онлайн платный и на плойке, и на коробке. Не помню как у плойки, но у коробки ещё есть подписка, платив за которую 500р/мес ты получишь библиотеку из около 150игр. Не скажу, что все игры там играбельны, но годные есть, себя окупает + каждый месяц появляются там новые игры.
          Кстати, говоря о подисках. Мы сравнивали. Подписки дешевле на коробку + частенько Майки делают акции, когда подписка стоит 30р.(сириусли, я уже несколько раз так брал).

          В общем, не хочу тебя настраивать против кого-либо (как обычно это делают), просто описал тебе. Если есть вопросы - задавай)
           Нравится!   
  • LVL 16
    не на ПК, расходимся товарищи.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Автора первого комментария - ОСЁЛ.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      вы входите в Илиту первого комментатора?
       Нравится!   
      • LVL 19
        мне не жалко, пусть забирает, просто у меня нет консоли, я обратил внимание что имея подписку можно чуть ли не каждый месяц качать игры, так как тут на сайте часто новости проходят об этом..
         Нравится!   
      • LVL 32
        Я имел ввиду в данном случае конкретного человека, который ляпнул тупость и поэтому назвал его ослом. Он и его корешок asus уже все новости загадили, так что я считаю, что имею право его называть так как назвал.
         Нравится!   
        • LVL 19
          ты имеешь право только на депортацию в свою помойку..
           Нравится!   
    • LVL 19
      я ж говорил что ты чурка.. Автора первого комментария... кто так пишет вообще, чуркес, а?)
       Нравится!   
  • LVL 29
    В принципе это уже по лучше игры чем январские
     Нравится!   
  • LVL 36
    Интересно, я один видя такие новости сразу листаю вниз и смотрю ПК или консоль)) ???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Все равно ждали лучшего...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Бесплатно, по платной подписке PS Plus
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.