Ремейк игры Silent Hills P.T. от Хидэо Кодзимы для PC предлагают забрать бесплатно

Silent Hills P.T. Silent Hills P.T.

У геймеров со всего мира появилась уникальная возможность совершенно бесплатно получить ремейк ужастика Silent Hills P.T. Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), который называется Unreal PT.

Энтузиаст из Radius Gordello выпустил новую игру, которая создана на движке Unreal Engine 4, и которая является ремейком отмененного ужастика Silent Hills P.T. Как сообщает , отмечается, что игра находилась в разработке 9 месяцев, начиная с апреля 2018 года и заканчивая уже январем 2019 года. Разработчик отмечает, что текстуры, модели, анимация, а также геймплей были воссозданы с нуля.

Стоит отметить, что игровой процесс практически идентичен тому, что был в оригинальной отмененной версии P.T., однако в самом конце игры разработчиком были внесены небольшие изменения, чтобы сделать его более последовательным. Управление объясняется по ходу игры Unreal PT, однако, если у кого-то возникнут проблемы, то для них разработчик оставили в папке с игрой несколько текстовых файлов, объясняющих основы управления, а также включающих руководство по прохождению всего хоррора. Проект является полностью бесплатным и его уже можно скачать с сайта игры.

По информации , это уже не первая воссозданная версия игры Silent Hills P.T., ранее разработкой которой занимался знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима. Тем не менее, автор нового проекта утверждает, что в этот раз многое в игре было воссоздано с нуля. Кроме того, стоит отметить и то, что в Unreal PT есть поддержка VR.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hills
Комментарии (6)
  • LVL 9
    Не для стим, но бесплатно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    + Ключа нет Не буду смотреть!
     Нравится!   
  • LVL 36
    Главное чтобы майнеры внутри не сидели
     Нравится!   
  • LVL 43
    нормальный такой подвижек у них получился,
    и он не требует, каких то нереальных ресурсов типо последних высиров от юбисофт и увы кривой и урезанной джаст каз 4
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.