Ужастик Locked Up для ПК в духе P.T. предлагают получить бесплатно

У поклонников игр в жанре ужасов появилась отличная возможность совершенно бесплатно и навсегда получить новый проект Locked Up, выполненный в духе P.T. Хидэо Кодзима (Hideo Kojima).

Независимый разработчик Александр Решетников, известный как Emika Games, выпустил игру Locked Up, сообщает . Это психологический триллер, в котором игроку предстоит изучить зловещий дом. В этом здании ранее произошли ужасающие события, и они навсегда остались в стенах дома. Игрок должен ходить по одному и тому же коридору и находить все новые детали мрачной истории. Каждый раз дом будет открывать новые двери, где спрятаны новые фрагменты памяти. Игрок сам решает, узнать историю целиком или же просто попытаться убежать от страха.

Многие поклонники жанра ужасов обратили внимание, что по атмосфере и игровому процессу Locked Up очень напоминает знаменитый проект P.T. Silent Hills от легендарного геймдизайнера Хидэо Кодзимы. Как сообщает , геймерам также понравился уровень графики и детализации комнат зловещего дома. Игра Locked Up все еще находится в разработке. Создатель хоррора обещает выпустить полную версию игры в Steam, но пока не спешит называть точную дату выхода.

Скачать текущую версию Locked Up можно на официальной странице проекта. Разработчик признался, что это первый проект, который он создает в одиночку. Из-за этого в Locked Up могут встречаться баги, так как автор пока не успел их все найти и исправить.

3.91.176.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Locked Up | Emika Games | Silent Hills
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Интересно, я думаю многие любят по настоящему волнительные и напряженные хорроры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.