Ужастик Luto от первого лица в стиле P.T. показали в первом трейлере

Luto Luto

Студия разработчиков Broken Bird Games представила трейлер своего нового хоррора от первого лица под названием Luto, который сделан в стиле P.T. от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima).

В выпущенном 1-минутном трейлере ужастика Luto разработчики продемонстрировали блуждание по коридорам жилого дома от первого лица. Как сообщает , о самой игре пока известно крайне мало, кроме того, что ее геймплей и стиль очень напоминают выпущенный игровой тизер несостоявшейся игры Silent Hills от Хидэо Кодзимы. Разработкой хоррора от первого лица под названием Luto занимается студия Broken Bird Games, базирующаяся в Испании. Издателем выступит компания Lanzadera.

Согласно синопсису нового хоррора, Luto — это повествовательное приключение, которые пытается отразить такие темы, как депрессия и тревога в самых мрачных условиях. При этом стоит отметить, что пользователи сети, которые уже успели посмотреть трейлер игры Luto, неоднозначно отнеслись к новому проекту. Кто-то отметил, что это может быть очередным бездушным клоном P.T., тогда как другие понадеялись, что команда Broken Bird Games попытается сделать нечто новое, но в знакомой обстановке.

Как отмечает , у ужастика Luto нет даже приблизительной даты выхода. При этом пока заявлено, что игра выходит исключительно на консолях PlayStation.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hills | Luto | Broken Bird Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.