Раскрыто название новой Call of Duty

Call of Duty 2019 Call of Duty 2019

Разработчики новой части серии Call of Duty из студии Infinity Ward затизерили, о чем будет их будущая игра в известной серии шутеров, запланированная к релизу уже осенью этого года.

Как сообщает , фанаты культовой серии шутеров ожидают, что новая часть Call of Duty получит сеттинг недалекого будущего, и станет прямым продолжением игры Call of Duty: Ghosts. На это намекнула сотрудница студии Infinity Ward Эштон Уильямс (Ashton Williams) в своем твиттере. Комьюнити-менеджер студии в ответ на вопрос о том, какой будет следующая часть популярного шутера опубликовала задумчивый смайлик, чем привлекла внимание многих фанатов к своему аккаунту. Вскоре Уильямс сделала новую публикацию, на которой поклонники увидели жуткий череп с видеопомехами. Данный тизер фанаты сразу же связали с будущей игрой Call of Duty: Ghosts 2.

Известно, что череп являлся важным и узнаваемым элементом игры Call of Duty: Ghosts, и наносился на маски отряда «Призраков» в игре. Кроме того, тщательно изучив аккаунт Уильямс, фанаты обнаружили, что последние несколько недель сотрудница студии Infinity Ward публиковала немало черепов, костей, а также всяких призраков, что также является отсылкой к отряду особых солдат в мире Call of Duty: Ghosts. Поэтому фанаты восприняли намеки Уильямс как официальное подтверждение того, что в 2019 году выйдет именно Call of Duty: Ghosts 2.

Впрочем, пока это всего лишь предположения поклонников, основанные на тизерах одной из сотрудниц студии-разработчика новой Call of Duty. Поэтому рекомендуется дождаться официального анонса игры или подтверждения от Activision о том, что новая игра действительно будет Call of Duty: Ghosts 2. По данным , ранее в сети полагали, что Infinity Ward работает над Call of Duty: Modern Warfare 4, однако никаких подтверждений о существовании этой игры пока не было.

35.172.121.218

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Ghosts | Infinity Ward | Call of Duty: Ghosts 2 | Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (8)
  • LVL 8
    Оказывается тот трейлер который я недавно видел это уже от cтарой колды?
     Нравится!   
    • LVL 20
      В новой части тоже будет батл рояль?
       Нравится!   
  • LVL 18
    Ждем, ждем больше информации))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Этот конвейер уже не остановить...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Она может намекать и на зомби режим. В общем, не стоит гадать, просто ждем официального анонса. Кстати, в Ghosts получилась довольно неплохая сюжетная компания
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Шутка про то, что игра весит 10гб, а полигональная собачка 50гб ещё актуальна?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Опять конвеер эх... скучаю по старой доброй колде... кажется после MW уже ничего стоящего не выйдет((
     Нравится!   
  • LVL 9
    А вот мне Ghost понравился. Я б продолжение заценил.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.