В Artifact от Valve показали такое, что изменит мир DOTA 2 навсегда

DOTA 2 DOTA 2

В новой игре Artifact от известной компании Valve показали нечто такое, что навсегда изменит известный для геймеров мир многопользовательской игры DOTA 2.

Компания Valve в преддверии выхода своего нового проекта Artifact, анонсировала интерактивный комикс в двух частях, первая часть которого уже доступна на официальном сайте игры. Как сообщает , первая часть под названием «Пролог» лишь дает затравку, однако уже следующий выпуск покажет геймерам такое, что изменит мир DOTA 2. Так утверждаю сами разработчики из Valve, говоря, что и сам Artifact, а также его комикс окажут очень большое влияние на игру DOTA 2. «Артефакт — это больше, чем просто карточная игра по Dota — у них общая вселенная с одной сюжетной линией, которая углубит историю, расширит мир и изменит судьбы героев обеих игр», — сообщает Valve в своем комиксе.

Однако, наиболее любопытным высказыванием разработчиков является то, что по их словам, наибольшее значение на мир Dota 2 окажет именно второй выпуск комикса, который будет опубликован 28 ноября. «Мы также выпустим и второй выпуск под названием «Зов битвы» в день запуска игры, который подготовит почву для череды событий, которые навсегда изменят мир Dota», — отмечает Valve.

По информации , выход карточный игры Artifact от Valve состоится уже 28 ноября 2018 года. Как раз вместе с выходом самого проекта, геймеры смогут прочитать и сам комикс, чтобы выяснить, как изменится мир DOTA 2.

54.224.43.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Artifact | Valve Corporation | DOTA 2
Комментарии (10)
  • LVL 14
    хах, та же лолка постоянно выпускает различные комиксы и даже синематики на скины но чтобы так кричать о перевороте...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Плюсую, ребята только сейчас поняли, что уже давно отстают от Blizzard и Riot
       Нравится!   
  • LVL 5
    artifact будет таким же как и дота - дном, мусором, помойкой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Всякую х делают лучше бы нормальными играми занелесь ваще я заметил если студии не умеют делать игры, они делают онлайн игры бездари
     Нравится!   
  • LVL 9
    артифакт помойка с донатом будет,играть в неё будут богачи мерятся кошельками.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Мда уж, 20$ за карточную игру такое себе.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Да куда ещё менять, мне патча 7.0 хватило, пожалейте моё сердечко, 10 лет играю в доту, уже старенький.
     Нравится!   
  • LVL 36
    даже комиксы ее не спасут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.