Valheim обогнала GTA 5, PUBG и Dota 2 в Steam и набрала 3 миллиона игроков

Valheim Valheim

Стало известно, что новая игра Valheim от студии Iron Gate AB сумела обогнать в сервисе Steam такие хиты, как PUBG, DOTA 2 и GTA V, взлетев на вершину популярности среди игроков.

Приключенческая игра Valheim о выживании в мире викингов стала настоящим открытием в игровом мире и теперь начинает устанавливать рекорды. Как сообщает , в игровом сервисе Steam игра уже влетела в топ самых популярных игр Steam. При этом стоит отметить, что периодически Valheim обгоняет такие проекты, как Playerunknown's Battlegrounds, Dota 2, Grand Theft Auto 5 и Apex Legends, по количеству одновременно играющих геймеров. Пока что игре Valheim не удалось обогнать лишь шутер CS:GO от студии Valve. Однако, учитывая какую популярность проект продолжает набирать, это может быть лишь вопросом времени.

Стоит также отметить, что совсем недавно игра Valheim преодолела рубеж в 3 миллиона проданных копий. Разработчики объявили об огромном успехе и поблагодарили за это всех геймеров, кто приобрел их проект. Кроме того, Valheim уже успела войти в топ-250 лучших игр Steam. Также стоит отметить, что проект студии Iron Gate AB имеет крайне положительные отзывы от геймеров. Всего же в Steam уже более 65 тысяч отзывов, оставленных в адрес Valheim. Игра также может похвастаться 7 строчкой популярности на сервисе Twitch.

Как отмечает , игра Valheim вышла по системе раннего доступа на PC в сервисе Steam 2 февраля 2021 года.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Valheim | Iron Gate AB | PUBG: Battlegrounds | DOTA 2 | GTA 5
Комментарии (7)
  • LVL 9
    Отличный выживач, стоит 4 сотки, а часов наиграл уже больше чем в киберпанк))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      помоему ёё специально не сравнивают с одиночными играми, а ГТА 5 там онлайн...
       Нравится!   
  • LVL 12
    Через полгода даже названия помнить не будут. Скриньте.
     Нравится!   
    • LVL 43
      На волне успеха этой микро студии активизируются сотни других желающих подзаработать
       Нравится!   
  • LVL 43
    все в ней прекрасно и мир и вес и даже графика неплоха вот пример залога успеха разрабов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.