Artifact от Valve отдают бесплатно и навсегда

Artifact Artifact

Абсолютно у всех игроков появилась возможность забрать себе бесплатно и навсегда игру ArtifactАртефакт»), разработанную компанией Valve.

Компания Valve объявила об отмене проекта Artifact 2.0. Как сообщает , разработчики больше не будут заниматься разработкой игры, так как она не смогла привлечь достаточного количества игроков. В связи с этим проекты Artifact Classic, а также обновленная версия Artifact Foundry стали совершенно бесплатными в сервисе Steam. «Прошло уже около полутора лет с тех пор, как нынешняя команда Artifact начала всерьез работать над перезагрузкой. Хотя мы и рады, что достигли большинства поставленных целей, нам не удалось привлечь достаточно игроков, чтобы оправдать дальнейшую разработку», — говорится в заявлении Valve. Поэтому компания заканчивает разработку Artifact 2.0.

Помимо того, что игра Artifact Classic стала бесплатной, теперь геймеры получат абсолютно все карты совершенно бесплатно. Те, кто приобрел игру ранее, получат коллекционные версии карт. Платные билеты были отменены. Что касается проекта Artifact Foundry, то здесь геймеры не получат всех карт бесплатно, однако их можно будет разблокировать в процессе игры. Обе версии игры можно уже прямо сейчас скачать и установить себе абсолютно бесплатно.

Как отмечает , выход игры Artifact состоялся еще в 2018 году. Во время релиза геймеры раскритиковали новый проект Valve из-за высоких цен на карты.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Artifact | Valve Corporation
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.