Графика в новой Call of Duty для смартфонов поразила геймеров

Call of Duty Call of Duty

В сети оказались кадры новой мобильной Call of Duty от компании Tencent Games, разрабатываемой для устройств под управлением Android. На утекших кадрах проекта его графика выглядит почти на уровне домашних консолей прошлого поколения.

Как сообщает , несколько скриншотов новой мобильной игры Call of Duty от компаний Activision и Tencent оказались в сети, и поразили игроков своим уровнем графики. На некоторых кадрах уровень графики новой мобильной игры оказался сравним с предыдущим поколением консолей Xbox 360 и PS3, и некоторые пользователи даже признались, что они бы легко поверили, что игра вышла на этих платформах. Некоторые удивились, узнав что на смартфонах уже доступен подобный уровень графики.

В настоящее время идет закрытый бета-тест мобильной Call of Duty, потому некоторые материалы по игре всплывают в сети. В проекте будут представлены различные игровые режимы и даже карты из предыдущих игр серии Call of Duty, таких как Modern Warfare 2 и Black Ops. 

Мобильная Call of Duty разрабатывается для китайского рынка, и вряд ли появится в других странах, отмечает . Релиз игры от студии Timi намечен в ближайшие месяцы, возможно, одновременно с Call of Duty: Black Ops 4.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Tencent Games | Call of Duty: Black Ops 4
Комментарии (15)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.