Сцену «Форсаж 7» с мертвым Полом Уокером воссоздали в Fortnite

Пол Уокер Пол Уокер

Фанаты популярного шутера Fortnite воссоздали в игре самую трогательную сцену из фильм об уличных гонщиках  «Форсаж 7».

Пользователь форума Reddit с ником WintrrShadow опубликовал в разделе шутера Fortnite свое видеотворчество, сообщает . Вместе со своим другом EmberJL он воссоздал концовку боевика «Форсаж 7», посвященную актеру Полу Уокеру (Paul Walker). Вместо дорогих спорткаров, геймеры использовали два гольф-карта. Этот вид транспорта добавили в Fortnite вместе со стартом пятого сезона, 12 июля 2018 года. У игроков получилось почти идеально параллельно проехать по дороге, а затем разойтись в разные стороны, как и в оригинальной сцене фильма. Автор в шутку сказал, что первые четыре раза видео не получалось, так как его «компьютер не мог выдержать слез». WintrrShadow был удивлен тому, насколько популярной стала его тема. Он всех поблагодарил за поддержку и опубликовал ролик на Youtube.

В фильме «Форсаж 7» последняя сцена снималась уже без Пола Уокера, сообщает . Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Актер ехал в Porsche Carrera GT. За рулем был его друг, который не справился с управлением и врезался в столб на большой скорости. Авторы фильма при помощи цифровых технологий и с участием брата Уокера досняли некоторые сцены боевика. Финал кинокартины символизировал не только уход персонажа из культовой серии «Форсаж», но и из жизни.

Пол Уокер снялся в большом количестве фильмов. В серии «Форсаж» он пропустил только третью часть. Погиб он в 40 лет. Мировая премьера фильма «Форсаж 7» состоялась 3 апреля 2015 года.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite
Комментарии (13)
  • LVL 20
    не считал Пола Уокера хорошем актером и этот хайп вокруг него когда он умер был лишным
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Неважно что там думаешь ты, я или еще кто-то там, эту сцену создала его команда, потому что они его любили и уважали. Хорошо когда после твоей смерти тебя будут помнить и говорить хорошее, значит он заслужил это. Он нравился людям, а хайп(на костер того кто придумал это слово:-D)тут не при чем, просто у людей так принято обсуждать смерть известных личностей. Уважайте и цените друг друга, люди. Мира и добра вам!)
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        самое дурацкое, что если бы он выжил и снимался в фильме то в фильме бы его просто убили как и задумывалось, а тут случается несчастный случай и все сценарий переделывается и на мой взгляд еще круче, молодцы что так кончили 7 форсаж, пусть земля ему будет пухом
         Нравится!   
        • LVL 4
          Никто бы его не стал убивать, это глупо.Он главная звезда франшизы, на ровне с Дизелем!
           Нравится!   
      • LVL 34
        Я сегодня чуть не утонул. Уже второй раз за жизнь......Видно мощный ангел хранитель у меня.
         Нравится!   
    • LVL 13
      А я считаю его неповторимым,сейчас таких нет.Может быть Гослинг. В общем после него осталась дыра в нише.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Надоели воскрешать мёртвых актёров.Дайте покоя им!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      За этими технологиями будущее, нет ничего плохого в том чтобы еще раз сходить на концерт любимого певца или посмотреть на актера. А если у тебя от этого слезы наворачиваются, то это лишний раз подтверждает, что он хорош, ведь от смерти тех, кого не знают/не любят мало кто плачет
       Нравится!   
  • LVL 9
    И что прикольного в этом ролике? Ничего
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Пусть земля ему будет пухом.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    до сих пор помню как рыдали в кинотеатре
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      А я не хотел смотреть эту часть, потому что знал что в конце будет что-то подобное. И фиг с ним если бы это было по сюжету, но ведь человека реально нет в живых. Кароче мрак полный.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.