Фанат преследует геймера PUBG и поет ему серенады

PUBG PUBG

Популярный стример обзавелся целой армией поклонников, один из которых при каждой встрече с кумиром поет ему серенаду.

Геймер с ником Shroud ведет трансляции своих игр в шутер Playerunknown's Battlegrounds на Twitch. Как сообщает , последнее время на него объявил охоту игрок с ником Flawks. Он находит стримера в PUBG, приветствует его, а затем вживую поет серенаду, играя при этом на укулеле. У Flawks получилось сделать это уже дважды, и каждый раз его выступление заканчивалось смертью от рук стримера. Вся песня состоит всего из одного слова «Wadu», которое певец иногда разбавлял фразой «Wadu hek». Это отсылка к другому поклоннику Shroud, который при встрече со стримером повторял только эти два слова.

Количество подписчиков Shroud постепенно приближается к четырем миллионам, но вместе с этим растет и количество стрим-снайперов. Как сообщает , это люди охотятся на стримеров и делают все для того, чтобы попасть в прямой эфир. Кто-то пытается убить стримера, другие не нападают на него, а мешают наслаждаться игрой, например, используя громкие и раздражающие звуки в голосовом чате.

Игрок Shroud обзавелся самыми добрыми стрим-снайперами. Flawks поет ему серенады и позволяет себя убить без проблем, хотя Shroud сам по себе очень сильный игрок в PUBG. Была и другая ситуация, когда огромное количество  его поклонников попала вместе с ним в одну игру. Они нашли любимого стримера и бегали вокруг него, пока он их расстреливал. Победить ему в этом матче не удалось, так как какой-то недоброжелатель убил его кулаком.

18.191.140.76

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (8)
  • LVL 36
    вот урод, взял и застрелил в конце
     Нравится!   
  • LVL 8
    -Wadu- hek это просто фанбой Майкла.
    Причем это уже давно происходит на его стриме...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Что за песня (оригинал) во втором видео кто подскажет? Зацепила мелодия -_?
     Нравится!   
  • LVL 2
    красиво поёт чувак, он явно не заслужил умереть последним:(
     Нравится!   
  • LVL 7
    нормально паренек мочит, за мной бы кто так побегал))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.