Популярный стример PUBG подружился с настоящим читером в игре и взбесил зрителей

PUBG PUBG

Один из популярнейших на Twitch стримеров по игре PUBG во время недавней своей игры встретил настоящего читера и даже некоторое время следовал его советам.

Парень по имени Майкл «Shroud» Гpжесик (Michael Grzesiek), известный своей впечатляющей игрой и быстрыми рефлексами, совсем недавно сыграл в игру Playerunknown's Battlegrounds вместе с одним из хакеров, взламывающего игру. Как сообщает , когда поклонники стримера увидели недобросовестного игрока, то сразу же поделились видеороликом в социальных сетях. На видео видно, что Shroud играет вместе со своим другом Wadu, а затем к ним присоединяется хакер, который перемещается по воздуху и помогает им передвигаться по игровой зоне. В какой-то момент он даже залетает в дом и сообщает стримерам, что в нем находится противник. После этого, Shroud заходит внутрь и спокойно убивает другого персонажа.

Во время игры также выяснилось, что читер продает свои читы только для того, чтобы ему было на что жить. В конечном итоге, стример садится с игроком в машину, некоторое время летит в ней, а после этого выпрыгивает и умирает от удара о воду. Стоит отметить, что у самого Shroud не осталось записи этого стрима, однако, зрители успели сделать несколько нарезок из полной записи. После того, как геймеры увидели популярного стримера, играющего вместе с читером, игровое сообщество разделилось на два лагеря. Некоторые огорчились из-за того, что Shroud повел себя некрасиво и сообщили, что он должен быть забанен, тогда как другие не увидели в его поступке ничего плохо. Тем не менее, большинство игроков скептически отнеслось к тому, что такой популярный игрок может получить какое-нибудь наказание.

По информации , стример Shroud имеет более трех миллионов подписчиков. Причем, его почти легендарные навыки игры в PUBG практически сделали его лицом проекта для многих поклонников.

18.116.63.174

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (12)
  • LVL 40
    Походу его снова забанят.
    Не правда ли грустная история про торговца читами, который с этого живет? Нет? Вот именно...
     Нравится!   
    • LVL 10
      Мне интуиция подсказывает: "Читеры - не о чем не жалеют"... даже после бана, но когда китайца (торговца читами) поймали, то совсем по другому выглядел.
       Нравится!   
      • LVL 36
        надеюсь их обоих забанят? когда там уже наши серваки появятся?
         Нравится!   
    • LVL 15
      Как там было "читеры умрите от спида")
       Нравится!   
  • LVL 21
    Мне тоже в КСГО вечно кричат читер)а у меня просто котелок варит и на карту я смотрю,отсюда знаю где враг,и руки у меня прямые))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ни чего игры в стиле PUBG,щёлкают как семечки.У же PUBG-ков,много игр наделали.А значки читерам будет на что жить.Если скаждым годом будут выходить одни ПУБГИ.То читеров будет больше,чем в Китае китайцев.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Кстати, после этого Шрауда забанили на месяц за кооперацию с читером. Это в очередной раз доказывает всю глупость голубой дырки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      По делу забанили.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Как раз таки нет. Этот читер встречался ему уже 2 раза и на третий раз Шрауду всё надоело и он начал фаниться. Шрауд стримит на десятки тысяч людей их игру, а они не могут забанить читера, который движется на автомобиле со скоростью 640 километров в час и умеет проходит через текстуры. Вся вина лежит на голубой дырке и ни на ком больше.
         Нравится!   
        • LVL 18
          У игры есть правила, сотрудничество с читерами - запрещено, он это знал и все равно сделал это, сам и виноват.
           Нравится!   
  • LVL 4
    разрабам PUBG пох на вас читеров нету это баг+ на это х...несете ?
    на самом youtube играет чел с читами при этом ни кто его не банит а тут шрунд проста по прикалывался и всё сразу бан ой дурачьё!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.