Дата выхода Monster Hunter: World на PC

Monster Hunter: World Monster Hunter: World

Компания Capcom объявила дату выхода игры Monster Hunter: World на PC. Оказалось, что игра выйдет даже раньше, чем ожидали игроки.

Как сообщает , компания Capcom анонсировала выход игры Monster Hunter: World на PC в Steam уже через месяц, 9 августа 2018 года, хотя раньше предполагалось, что игра выйдет только этой осенью. В честь анонса разработчики выпустили новый трейлер PC-версии, и открыли возможность предзаказа игры в сервисе Steam. Также авторы показали скриншоты графических настроек в меню игры.

Авторы игры сообщили, что после релиза PC-версия Monster Hunter: World будет продолжительное время получать регулярные обновления и новый контент, а также возможные коллаборации с другими известными играми. Стоит отметить, что ранее разработчики уже добавили в игру задания, связанные с игровыми сериями Devil May Cry, Street Fighter и даже Final Fantasy.

Ранее писал об утечке системных требований игры Monster Hunter: World на PC, которые появились в сети чуть раньше официального анонса. Проект будет поддерживать разрешение 4K, и предложит множество настроек графики для искушенных геймеров.

18.206.83.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Monster Hunter: World
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.