Состоялся релиз мобильной версии PUBG

PUBG: Exhilarating Battlefield PUBG: Exhilarating Battlefield

Популярная игра Playerunknown's Battlegrounds в жанре Battle Royale («Королевской битвы») обзавелась собственной мобильной версией.

Кoмпания Tencent выпустила сразу две мобильные версии PUBG в Китае. Как сообщает , одна из этих игр называется PUBG: Army Attack, которая была разработана студией Tencent's Timi Studio. Она имеет более аркадный стиль и морские бои. Вторая — PUBG: Exhilarating Battlefield от разработчиков Lightspeed и Quantum Studios, которая точно отражает игровой процесс оригинальной игры и имеет такой же интерфейс, как и на PC. Оба проекта были разработаны на движке Unreal Engine 4. Также, помимо выпуска самих мобильных версий, компания Tencent представила еще и релизный трейлер с живыми актерами, взрывами, перестрелками и погонями.

Игры мгновенно забрались на вершины загрузочных чартов для iOS в Китае. Кроме того, оба проекта изначально имели 75 миллионов предварительных регистраций. Все это показало, насколько огромный интерес представляла мобильная версия PUBG для игроков. Стоит отметить, что пока что у этих двух игр нет даты выхода за пределами Китая. Однако, учитывая огромный спрос на них, все это остается лишь вопросом времени.

По информации , на данный момент в интернет уже появились ролики, в которых геймеры даже начали сравнивать версию игры PUBG на PC и мобильную PUBG: Exhilarating Battlefield.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | PUBG: Exhilarating Battlefield | PUBG: Army Attack
Комментарии (16)
  • LVL 32
    Жаль я не в Китае учусь, а то играл бы на переменках.
     Нравится!   
  • LVL 40
    когда игра не на анриале и у разрабов руки прямые то PUBG идет на мобиле лучше чем на топовом ПК )
     Нравится!   
  • LVL 29
    чуш
     Нравится!   
  • LVL 36
    не удобно играть, ффтопку
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ну вот и вышла новая мобильная кормушка. Хана кошелькам и аккумуляторам. Выйдет в Европе да и по всему миру тогда и у них сервера упадут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Час от часу не легче.
     Нравится!   
  • LVL 1
    ну хоть в этот пубг поиграю через блядестакс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.