В Titanfall 2 предлагают играть совершенно бесплатно

Titanfall 2 Titanfall 2

Авторы фантастического шутера Titanfall 2 предлагают всем игрокам абсолютно бесплатно опробовать свое детище на всех платформах. Все, что нужно сделать игрокам — скачать бесплатную версию из цифровых магазинов Origin, PlayStation Store или Microsoft Store. Предложение действительно до 31 июля.

При этом разработчики дают поиграть не только в сетевых сражениях, но и в некоторой части сюжетного режима. Авторы банально боятся, что игроки смогут пройти сюжет Titanfall 2 слишком быстро и испортят себе впечатление от полноценной игры. Одновременно с бесплатным доступом в игру разработчики запустили удвоенное накопление опыта во всех мультиплеерных режимах, а также неплохие скидки в PlayStation Store для тех, кто решится сразу же купить игру.

 

При этом в конце июля также состоялся релиз очередного бесплатного обновление для Titanfall 2 под названием Operation Frontier Shield, которое добавило в игру две новые карты и кооперативный режим с выживанием против огромных волн врагов. Учитывая, что дополнение абсолютно бесплатное, в пробной версии игры также можно будет его оценить без каких-либо затрат.

Titanfall 2 представляет собой фанатический шутер, который был обласкан критиками, но остался в тени своего военного собрата в лица Battlefield 1. Тем не менее, разработчики не бросают проект и постоянно обновляют его новым бесплатным контентом.

18.223.196.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Respawn Entertainment | Electronic Arts
Комментарии (9)
  • LVL 15
    Ну хоть есть во что поиграть на выходных :)
     Нравится!   
    • LVL 14
      А смысл? всё ровно это на пару часов потом скучно и не интересно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Как по мойму, все кто хотел, опробовал уже.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Мне нравиться Titanfall и сейчас я прохожу сюжетку, с которой сняли защиту)) Зачётная игруха!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Согласен, сюжетка хорошая, графоний красивый, жалко они выпустили игру с релизом BF1 :(
      На рынке провалилась...
       Нравится!   
  • LVL 5
    Сингл очень понравился, динамично и круто. Мульт пока под вопросом))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Шляпа полная!!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Поиграл недавно... сингл короткий оказался. Я хоть и люблю полазить везде посмотреть, но в итоге прошёл за вечер. Сингл хоть и динамичный, но не знаю где там все увидели хорошую сюжетку , особенно связь робота с пилотом , ну как бы да немного подружились и всё. Вот в колде инфинит вот там дружба человека и робота просто шикарна до слёз))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.