Представлен новый загадочный трейлер The Evil Within 2 для E3 2017

The Evil Within 2 The Evil Within 2

Bethesda поделилась с игроками новым загадочным трейлером The Evil Within 2, который еще сильнее запутывает сценарий. По данным , разработчики собираются заставить игроков сражаться за жизнь дочери главного героя Себастьяна.

Авторы игры из студии Tango Gameworks также раскрыли основную предысторию. Себастьян находился в поисках правды целых три года после событий первой игры. Однако он ничего не нашел потому, что загадочная организация «Мебиус» этого не хочет. Но ей нужен Себастьян для какой-то миссии. В награду Себастьян должен получить свою дочь Лили, которая считалась погибшей долгое время. Кидман, бывшая напарница Себастьяна, предупредила, что сказать «нет» ее организации невозможно.

Как стало известно , The Evil Within 2 разрабатывается на новом движке от id Software, а за игру отвечает геймдизайнер Синдзи Миками, которой является создателем серии Resident Evil.  Представители Tango Gameworks обещают создать невиданный до сих пор интерактивный хоррор в лучших традициях жанра. Релиз The Evil Within 2 должен состояться в пятницу 13 октября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

3.236.219.157

Читать подробнее на нашем сайте о: The Evil Within 2 | Bethesda Softworks | Tango Gameworks
Комментарии (22)
  • LVL 29
    На новом то ещё двигле точно у миня поедет крыша
     Нравится!   
    • LVL 42
      В свое время пропустил первую часть, но эта прям заинтересовала. Стоит вообще первую проходить? Это же вроде как хоррор, или хоррора там мало, а больше пострелушки?
       Нравится!   
      • LVL 29
        Сюжет и режиссура - пробуй
         Нравится!   
        • LVL 15
          Тут важно добавить, что сюжет надо самому собирать по кусочкам. Например, у меня пазл до конца так и не сложился. Видимо, не достаёт тех самых ответов, что по прежнему ищет и сам Себастьян.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        зассышь пройти 1 часть. Местные паначики мигом тебя порешают.
         Нравится!   
        • LVL 42
          Хах, я в очерди в 6 лет в больнице один вставал. Как ты смеешь говорить, что я зассу?! Я в 4 года дома один остался, когда свет отключили во всем районе, при том, что уже стемнело на улице, вечер поздний был! Да что ты знаешь о страхе и отчаянии? Я даже не вздрогну от этой игрульки, я в детском саду больше пережил, чем ты за всю жизнь. Попробовал бы ты вытерпеть вид нашей поварихи, которая приходила на каждый обед, и обещала наложить в карманы и за шиворот суп каждому, кто не доест его. А весила она под стольник, и на вид была похожа как монстр из игры Little Nigtmares. Что ты знаешь о напряженных погонях? Ты убегал когда-нибудь от психованной девочки, которая пыталась ударить тебя по лицу скакалкой? Щенок, не смей говорить, что познал истинный страх.
           Нравится!   
          • LVL 15
            Ха! Забавное совпадение с поварихой - у меня та же история, только малость повеселее)
            Чуть позже красочной угрозы, включающей карманы и прочие места, способные с радостью принять ужасающий даже не столь вкусом сколь видом супец, я заявил, что мол и на таких условиях есть эту гадость я не горю желанием. И что вы думаете? Ей показалось отличной идеей попробовать через силу меня накормить. В ответ же последовал вполне ожидаемый фонтан рвотной массы, снайперски наведённый поварихе на её и без того непрекрасное личико. Ей так понравилось, что она наверное неделю отмывалась, а ко мне больше не подходила)
             Нравится!   
      • LVL 21
        Графика - 2006 год. Всё размыто, размазано, и вызывает ощущение, будто ты изрядно нетрезв. Плюс, это убожество сдобрено блевотным зернистым фильтром. Лампа, висящая на жопе главгероя, по нажатию кнопочки магическим образом врубается сама. И вырубается также. Сила мысли, не иначе. И это не единичный пример полного отсутствия анимаций взаимодействия персонажа с предметами, причем размещенными на нем самом. Вот лампа в руке, достаем револьвер, и раз, лампа моментально оказывается на жопе главгероя, после чего тот тянется в кобуру за револьвером. 2014 год на дворе! Первый Hitman был выпущен 14 лет назад, даже там были нормальные анимации извлечения оружия, сборки винтовки и т.д. Механика. Камера люто насилует голову. Бег просто вымораживает. Этот тормозной придурок пробегает 25 метров, после чего встает раком и давится отдышкой. Моя семядесятилетняя бабушка бегала резвее. А еще наш герой может носить с собой максимум 5 спичек, в то время, когда легко таскает в несколько раз большее количество патронов для револьвера. Главгерой не умеет отражаться в зеркалах. В играх пятнадцатилетней давности этот вопрос как-то смогли урегулировать. Для игры этого жанра подобные вещи просто непростительны, учитывая, в каком году игра была выпущена. Лучше в такое вообще не играть. Я жалею, что потратил на этот калл своё время.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Ждем игра супер
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Это все конечно хорошо, но что насчёт Рубена? Ничего да, что он как бы главный антагонист 1-ой части был, не? Я буду в полном шоке если разрабы в этой части его вообще никаким боком не упомянут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Ну атмосфера вроде не пропала, а там посмотрим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Только данная игра по атмосфере (первая часть) смогла окунуть в старую добрую игрушку resident evil 4, надеюсь эта часть нырнет глубже
     Нравится!   
  • LVL 41
    Ну походу Рувик просто лег на дно, а новая части про новую систему, думаю его в ней не будет, ну или будет кто то другой подобный, может даже дочь Себастьяна.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Будет как с Лостом или твинпиксом, запутывали-запутывали а распутывать в итоге некому.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Самая долгожданная игра!
     Нравится!   
    • LVL 5
      Игра классная конечно,но хотелось бы продолжения L.A.Noire
       Нравится!   
      • LVL 12
        При чём тут вообще L.A.Noire не понял))). Разработчики и издатель совершенно разные + стиль и жанр вообще небо и земля.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 5
          Ты просто глуп)Я знаю что это жанры разные и издатель)
          Умников тут смотрю прибавилось еще больше)
           Нравится!   
          • LVL 12
            Харэ тролить, троль.
             Нравится!   
            • LVL 5
              на большее поколение лохов не способно?
              общение у вас печальное(
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.