Игроков Crossout отправляют на постапокалиптическую войну кланов

Crossout Crossout

Команда Targem Games добавила в обновлении 0.3.10 игры Crossout возможность участвовать в войнах кланов. Кланы теперь будут воевать за урановые рудники, которые являются стратегически важной точкой для добычи ресурсов.

Как стало известно , контроль над урановыми месторождениям потребуется геймерам для того, чтобы иметь доступ к источнику руды, которая требуется для создания нового оружия. В свою очередь оружие жизненно необходимо игрокам, чтобы удерживать свои позиции от регулярно нападающих конкурентов.

Войны кланов будут проходить в виде турнира с боями на целом перечне различных карт. Среди локаций числятся заброшенные заводы, ущелья и разрушенные города. Периодические войны кланов будут проходить еженедельно.

Команда из 4 человек будет неустанно воевать за рудники, и по результатам их успехов награду получат не только участники сражений, но и все члены клана. В сражениях от одного клана может участвовать только одна команда, поэтому лидерам кланов предстоит грамотно выбрать состав из самых умелых бойцов. Все остальные смогут помочь боевым товарищам экипировкой и вооружением, чтобы они могли проявить себя в бою.

Захватить месторождения смогут только 30 кланов. А завоеванный в честном бою уран можно будет пустить на создание нового оружия. Фракция Механиков уже использует урановую руду для создания сверхпрочного огнемета. Мусорщики, Бешеные и Торговцы в будущем также представят геймерам новые чертежи. Уран также можно будет перепродать побежденным кланам или конструкторам-одиночкам.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Targem Games | Gaijin Entertainment
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.