После многих минут изнурительных исследований, и с помощью самых великих мыслей в истоии видеоигр (моих) я составил список из 100 лучших злодеев в игровой индустрии. Ниже приведен список, основанный только на фактах и должен быть принят очень серьёзно, а не просто как бред глупого человека.

Шучу. Но не совсем. Это серьёзные вещи.

Номер 100-10 = зомби из ResidentEvil

Эти зомби вызывали кошмары у детей в течении многих лет. Их более триллиона с разными типами и вариациями! Есть зомби-люди, собаки, птицы, бегуны, алкоголики, котлы и ещё множество видов. Эти жуткие твари могли занять 91 место в моём топе, но я им не позволил. Потому что мой телохранитель Леон (тот самый). Теперь поняли почему зомби такие тупые?

Номер 9 = Мотаро из Mortal Kombat

Глядя на все видеоигры, можно сказать что Мотаро один из самых странных персонажей. Он наполовину человек-козёл, наполовину лошадь. Он типо человек-животное-животное. Он может тебя забодать, пнуть копытом, ударить хвостом и, видимо, петья для тебя до смерти! А это самое ужасное фаталити...

Номер 8 = Зевс из God of War

Единственная причина, почему он в этом топе, это то, что он грозился ударить меня!!! Я не знаю как-бы он это сделал и знать не хочу. Ах, Леон всё ещё отивается от зомби... Напомните его позже уволить.

Номер 7 = Абигайл Марстон из Red Dead Redemption

Джон Марстон хороший человек. Он очень переживает из-за похищения своей семьи. Он вынужден охотиться за бывшими друзьями и наставником. Он рискует своей жизнью на всей територии Нового Остина и Мексики. Он постоянно может быть съеденым волками, или медведем. И это всё ради создания семьи. И что-же делает жена, когда он спасает её? Она его проклинает! Она думает что он предал её. Но джон с ней ничего не сделал, он добрее меня. Я бы сказал ей пару ласковых и ударил прикладом в затылок!..

Номер 6 = Лю Бу из серии Dynasty Warriors

Если Вы с ним не знакомы, то это ваши проблемы! Этот парень имеет целый букет агресивных действий. Он дерётся с лучшими из лучших. Словарный запас - это не его достоинство, но кааак он расправился над всеми, кому служил! Но потом он кое-кого предал и это обернулось для него смертью. Вечная память...

Номер 5 = Мальборо из серии Final Fantasy

Мальборо является, наверное, самым позорным врагов из всех в серии Final Fantasy. Большинство из тех, кто с ним сталкивался, бежали от него как девчонки скауты. Его основным оружием является газоиспускание... И зо рта... Которое вызывает почти все болезни. Да, он отрыгивает на врагов, как пьяница на выходных. Если он не опасный злодей, то я не знаю кто он.

Номер 4 = Боузер из серии Mario

Боузеру уже, должно быть, сто лет. На протяжении всей жизни он похищает принцесс только для того, что-бы избить Марио и/или Луиджи. Он умеет прыгать, откидывать вас хвостом и даже плеваться огнём. Кого бы Вы ни давали ему из людей для питания, он не примет никого, кроме Марио! Именно из-за его силы воли Вы должны восхищаться им.

Номер 3 = призраки из Pac-Man

Это классические злодие. И не простые, а золотые а самые умные злодеи. Они преследуют бедного Пакмана по всем улочкам, по всем уголкам, перекрывая все выходы и маршруты. Мало того, им хватает ума убегать от Пакмана, когда он находи свою заначку со стероидами!

Номер 2 = Архидемон из Dragon Age

Это самый удивительный дракон из всех когда-либо существовавших. Он командует ордами тьмы, сам находясь в безопасности в подземном тунеле! Он может вселить ужас в сердца людей/плебеев/эльфов/гномов и во всех остальных, в кого он лишь захочет. Самое удивительное то, что если его убить, то он воскреснет! Так что даже наши внуки будут с ним сражаться...

Нааамбееер 1 = Загадочник из Batman: Arkham City

Он является самым умным злодеем из всех. Он играет с головой Бетмена всю игру! Он заставляет Бетмена искать его заначки, решать загадки, час за часом просматривать каждое место лишь для того, что-бы Бетмен получил трофей, который он даже не может потрогать. Правильно, это всего лишь подделка! Он мозговой злодей. Он штурмует мозг тех кто глупее него. Кого из злодеев Вы можете назвать удивительней, чем он? Правильно, никого!

На этом заканчивается мой "Топ-100 игровых злодеев". Спасибо за чтение. И да, если вы не читая самого топа, перелистали сюда - то Вы плохой человек!

Источник: http://www.gameinformer.com/blogs/members/b/jolt815_blog/archive/2012/04/14/just-the-facts-gamings-top-100-villains.aspx

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham City | Dragon Age: Origins | Super Mario Galaxy | Final Fantasy XIII | Dynasty Warriors 6 | Red Dead Redemption | God of War 3 Remastered