Будущее Prey 2 остается актуальным вопросом. Слухи об отмене проекта поползли еще в апреле, однако издатель Bethesda подтвердил, что разработка Prey 2 не была отменена, но игра не будет выпущена в 2012 году, как планировалось".

Дизайнер Head Studios Натан Чивер (Nathan Cheever) недавно сказал в твиттере, что проект находится "в подвешенном состоянии" и прокомментировал сообщение разработчиков Prey 2 на странице Facebook: «С большим талантом и решимостью команда Human Head создали захватывающей и динамичной игрой опыт для вас. Если вы хотите знать о состоянии игры, то свяжитесь напрямую с Bethesda».

Чивер добавил: «Такое впечатление, что издатели не читали эту страницу Facebook уже давно, так как ваш искренний интерес остаётся без ответа уже год».

Босс по PR-маркетингу Bethesda Пит Хайнс заявил: «У меня нет никакой обновленной информации о Prey 2, мы дадим общественности знать, когда что-то изменится».

По крайней мере Bethesda хоть работает над Skyrim и Dishonored.

Источник: http://www.nowgamer.com/news/1638267/prey_2_no_update_from_bethesda.html

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Dishonored | Prey | Bethesda Softworks | Human Head Studios