Beyond: Two Souls выходит в интересный момент для текущего поколения консолей. Преемник (не приёмник как некоторые подумают) PlayStation 3 широко обсуждается и ожидается на выставке E3 в следующем году.

Основатель Quantic Dream Дэвид Кейдж считает, что технологии не являются слишком важными моментами, и он на самом деле более чем счастлив создавать новую игру в конце цикла портативных платформ. В конечном счете, Кейдж заявил, что технология бесполезна без видения будущего и идей. 

«PlayStation 3 все еще является очень мощной консолью» - начал продюсер. «С Beyond люди удивятся тому, что может сделать консоль в наше время».

«На самом деле, я не уверен, что заинтересован в технологиях. Мне нравится, что они позволяют мне оставаться на творческой стороне, но независимо от того, насколько она хороша, любая технология - это всего лишь инструмент. Это всего лишь перо, с помощью которого можно написать книгу. Если у вас нет видения и понимания, самые лучшие технологии не сделают вашу игру лучше, как и лучшее перо не напишет великолепную книгу. Но если у вас есть идеи и мысли, как их реализовать, то это дает вам средства сделать что-то лучшее.»

«Что касается Beyond, то я чувствую себя счастливым, разрабатывая игру в "конце жизни" этой консоли. Это момент, когда существует базис - основа. PlayStation 3 все еще является очень мощной консолью, и мы обнаружили, что можем сделать с ней гораздо большее, чем мы предполагали. Поиграв в Beyond, вы будете в полном шоке».

Новое открытие для игровой индустрии в лице игры Beyond: Two Souls состоится в 2013 году.

Источник: http://gamingeverything.com/30974/david-cage-ps3-still-very-powerful-people-will-be-surprised-at-what-it-can-do-with-beyond/

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantic Dream | Beyond: Two Souls | PlayStation 3