Задолго до релиза консольных версий Assassin's Creed: Syndicate компания Ubisoft анонсировала бонусный контент для всех предзаказавших продолжение ассасинской франшизы, который обещал добавить в игру дополнительные миссии с участием сразу двух ярких умов 19 века: Чарльза Дарвина и Чарльза Диккенса.

Действительно, после прохождения пятой или шестой главы основной сюжетной линии в районе Темзы появилось первое задание под грифом «Тайны Диккенса и Дарвина», в рамках которого старина Дарвин, как истинный натуралист, поручил моей красотке Иви Фрай принести ему дико редкую орхидею и, собственно, все. 

Второе задание оказалось малость разнообразнее, однако меня атаковали некоторые баги в плане озвучки. Кроме того, идея жениха о том, как проверить искренность его невесты, вызвала у меня жесточайший фейспалм. 

А третью и последнюю миссию из сего набора «щедрости» я решил не записывать, ибо она полностью копирует задание с Лютиком из The Witcher 3: Wild Hunt, в рамках которого Геральт был вынужден притворяться бандитом, а бард, в свою очередь, должен был играть роль некоего супергероя для того, чтобы охомутать даму. В общем, мораль сей «басни» заключается в том, что бонусы за предзаказ той или иной игры, как показывает практика, представляют из себя очень посредственный контент, который можно просто-напросто изъять.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=Uyc3Q3348NQ

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Syndicate | Ubisoft | The Witcher 3: Wild Hunt