Аукцион в Diablo III «навредил игре»
29 марта 2013 в 20:30
Аукцион в Diablo 3 по мнению Blizzard «навредил игре». Как стало известно , разработчики бы обязательно закрыли возможность продавать игровые предметы за реальные деньги, «если бы могли».
В Diablo 3 есть два вида аукциона – за реальные деньги и за игровое золото, где игроки могут покупать и продавать игровые предметы. Разработчики полагали, что реализация легального аукциона позволит сократить количество нелегальных продаж игровых предметов. Также команда считала, что лишь небольшое количество игроков будет использовать новую возможность. Как признался директор Diablo 3, разработчики ошиблись.
По словам Джея Уилсона (Jay Wilson), главы проекта, практически каждый игрок так или иначе использовал аукцион, и большая половина продавала и покупала предметы постоянно. Это породило «золотую лихорадку» и многие просто забыли о самом главном – об основной кампании. Уилсон отметил, что компания могла бы деактивировать аукционы и исправить положение, однако по его словам «не все так просто». По мнению директора, исчезновение аукционов очень разочарует множество игроков.
Blizzard недавно официально анонсировала релиз Diablo 3 на PlayStation 3 и PlayStation 4. Консольная версия игры появится без функции аукциона – сообщает .
216.73.216.91

Diablo 3: Eternal Collection и еще 2 другие игры дают бесплатно
Diablo 3 вместе с одной игрой дают бесплатно
Diablo 3 и еще 3 разных игры дают бесплатно
Diablo 3 Ultimate Evil Edition дают бесплатно
Аукцион с одной стороны упрощает жизнь игроков, но с другой, как уже сказано, порождает золотую лихорадку. Продавать выбитые шмотки для покупки брони для своего персонажа, и так изо дня в день
Например я с помощью D3 могу зарабатывать деньги.Почему это плохо?
Ты сидишь,играешь и в тоже время собираешь шмот,который ты можешь продать за реал,это же хорошо!
P.S Мое мнение.
А вот диабло это хорошая игра, но не шедевр. От близов ждали именно шедевр, а он не вышел. И теперь все вокруг поливают близов гавном.
вобщем закат как и серии так чую и компании после таких финанс выкрутас(они получили сваи многомиллионные продажи за первые недели) а далее чтот не радужно.
P.S.- данного жанра...Sacred 3...(гнусно называют клонодьяблом ) по мне уж дьябла стала клоном а не как когда то эталоном жанра
экскурс в прошлое:
замена дьябле 1-2 была и кста оно было лучше
Darkstone(победил бизнес, маркетинг больше нежели качество продукта).
а кто захочет разжиться найдет способ и без этого но их не-так много