Diablo 3 Ultimate Evil Edition дают бесплатно

Diablo 3 Diablo 3

Стало известно, что геймеры могут абсолютно бесплатно скачать популярную игру Diablo III: Ultimate Evil Edition от Blizzard Entertainment.

На этой неделе у игроков появилась уникальная возможность совершенно бесплатно скачать Diablo 3 Ultimate Evil Edition и дать отпор ордам зла. Как стало известно , бесплатная версия Diablo III: Ultimate Evil Edition содержит как Diablo 3, так и дополнение Diablo III: Reaper of Souls, объединенные в один окончательный том. Станьте одним из последних защитников человечества — крестоносцем, варваром, колдуном, охотником на демонов, монахом или волшебником и собирайте легендарную добычу, осваивая новые разрушительные силы и способности. В Diablo III геймеры могут начать игру в одиночку или создать команду из четырех героев в многопользовательской игре с друзьями по сети.

Уничтожайте полчища зла на протяжении всех пяти актов сюжетной линии Diablo 3 или исследуйте открытый мир в режиме приключений, охотясь за головами предводителей адской армии, таящихся в смертных мирах. Если игроки решат вернуться в Diablo 3 после окончания бесплатного периода, весь прогресс и заработанные достижения сохранятся. Во время бесплатного доступа к игре Diablo 3 игроки могут приобрести Diablo III: Eternal Collection, последнюю версию Diablo 3, включающую новый класс Некромант и все материалы из Diablo III: Reaper of Souls с большой скидкой.

По информации , получить бесплатный доступ к игре Diablo III: Ultimate Evil Edition на этой неделе смогут только участники программы Xbox Live Gold. Бесплатно скачать Diablo 3 могут владельцы Xbox One и Xbox Series X.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.