Подборку 4 игр для Steam дают бесплатно

Стим бесплатно Стим бесплатно

Стало известно о новой возможности, выпавшей геймерам, заполучить бесплатный доступ к целой подборке из 4 разных игр в сервисе Steam.

В магазине Steam от Valve началась новая акция, в которой приняли участие следующие игры: Let's Build a Zoo, Moonbreaker, FIFA 23 и Forza Horizon 5. В перечисленные проекты можно играть бесплатно уже прямо сейчас. Для этого необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «Играть». Новая акция в Steam носит временный характер. Игры Let's Build a Zoo, FIFA 23 и Forza Horizon 5 доступны только в течение этих выходных, тогда как Moonbreaker будет оставаться бесплатной на 2 дня дольше.

Игра FIFA 23 (EA SPORTS) представляет из себя знаменитейший симулятор футбола от компании EA. Здесь игроков ожидают различные режимы, футбольные команды и лиги, самые известные футболисты, современная графика и многое другое. Еще одной бесплатной игрой в Steam оказался гоночный симулятор Forza Horizon 5. Большой открытый мир, множество автомобилей и самые разнообразные трассы, а также масштабная кампания и многое другое ожидает игроков в Forza Horizon 5. Следующей бесплатной игрой является симулятор зоопарка под названием Let's Build a Zoo, в котором геймеры строят вольеры, ухаживают за животными и создают их новые виды. Последней бесплатной игрой из новой подборки оказалась пошаговая тактическая стратегия Moonbreaker в жанре научной фантастики.

Все перечисленные игры — FIFA 23, Moonbreaker, Forza Horizon 5 и Let's Build a Zoo — уже доступны бесплатно в магазине Steam. Стоит отметить, что FIFA 23 и Forza Horizon 5 не доступны с российского аккаунта.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: FIFA 23 | Forza Horizon 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.