Forza Horizon 5 показали гонку на суперкарах по всем регионам открытого мира

Forza Horizon 5 Forza Horizon 5

На Gamescom 2021 разработчики гоночной аркады с открытым миром Forza Horizon 5 показали новый 8-минутный геймплей с гонкой на разных суперкарах через песчаную бурю, действующий вулкан и все остальные регионы виртуальной Мексики.

Создатели нового аркадного гоночного симулятора Forza Horizon 5 показали вступительные минуты, которые в каждой части франшизы знакомят игрока с управлением и с особенностями открытого мира, сообщает . В этот раз геймер в качестве участника фестиваля должен доставить на место соревнований целый ряд автомобилей. Чтобы успеть во все регионы Мексики, его десантируют в нужных местах прямо на машине с парашютом. Начинается гонка в районе действующего вулкана, так что дорога проходит вдоль горящей магмы, пока игрок не попадает в пустынную местность. На следующем автомобиле он приземляется в цветущей земле, которую постепенно накрывается песчаная буря.

В геймплее Forza Horizon 5 игрокам также показали гонку по болотистым джунглям, сообщает . Заканчивается приключение по бездорожью перед древними руинами, над которыми пролетает стая розовых фламинго. Заканчивается вступительная часть нового гоночного симулятора в еще одном варианте пустынной местности. На этом моменте геймплейный ролик завершается, но в полной версии Forza Horizon 5 здесь игроку дадут выбрать первую машину и отправиться изучать открытый мир фестиваля Horizon.

Игра Forza Horizon 5 от студии Playground Games выйдет 9 ноября 2021 года на PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра уже доступна для предзаказа на консолях, в Microsoft Store и в Steam.

52.14.168.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Horizon 5 | Playground Games
Комментарии (1)
  • LVL 40
    слепили убожество:
    1) не изменили калечное управление из 4-ки. ставили.
    2) ЗАМЫЛИЛИ картинку по самое не могу + добавили листвы которая при замыливании выглядет как зеленая каша.
    яркий пример игра Crew 2. будет такая же каша в картинке.
    3) не показаны гонки по горам ( горные серпантины где самый кайф был бы поездить). а только по равнинам среди гор (как в яме).
    итог: вобщем ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже 4-ки сделали. и только для обладателей 4к моников. т.к. с меньшим разрешением картинка вообще В КАШУ будет превращаться из-за ЗАМЫЛИВАНИЯ.
    100500 натертых глазиков)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.