Forza Horizon 5 полную карту мира засветили разработчики

Forza Horizon 5 Forza Horizon 5

Разработчик из компании Playground Games, впервые представила фанатам полную карту Forza Horizon 5, амбициозной гоночной игры с открытым миром.

Карта предстоящей игры Forza Horizon 5 выглядит довольно обширной, что вполне ожидаемо от игры из серии Forza Horizon. Как подсмотрел , фанаты смогли заметить на полной карте гоночной игры в открытом мире Forza Horizon 5 множество интересных локаций с большим количеством поворотов и изгибов, которые прекрасно подходят для различных гоночных соревнований. На карте будущей гоночной игры Forza Horizon 5 показаны каньоны, пустыни, пляжи и даже большой вулкан в северо-западной части карты. Стоит отметить, что это конкретное изображение карты Forza Horizon 5 демонстрирует, как все выглядит в летний сезон. Но в игре с открытым миром Forza Horizon 5 игроков ожидают обширные погодные и сезонные изменения, которые должны существенно изменить внешний вид местности.

Карта Forza Horizon 5 не единственное, что компания Playground Games недавно рассказала об игре. Также разработчиками было подтверждено, что в гоночной игре Forza Horizon 5 будет драг-рейсинг, кабриолеты, животные и многое другое, и все это будет представлено в открытом мире игры. Игрокам Forza Horizon 5 предстоит исследовать Мексику, что позволит значительно разнообразить окружающую среду.

По информации , перед релизом гоночной игры с открытым миром Forza Horizon 5 будет запущен бета-тест, но разработчики из Playground Games еще не анонсировали дату его проведения. Фанаты Forza Horizon 5 смогут поиграть в игру 9 ноября 2021 года на Xbox One и Xbox Series X|S и PC.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Horizon 5 | Playground Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.