Блок из 3 игр дают бесплатно

Бесплатно игры Бесплатно игры

Стало известно о новой возможности, которая появилась у всех геймеров, заполучить бесплатный доступ к целому блоку из 3 разных игр.

В новой бесплатной акции приняла участие подборка из следующих игр: Conan Exiles, Manual Samuel и Football Manager 2023. Самым примечательным проектом здесь является многопользовательский экшен на выживание в открытом мире — Conan Exiles. Действие игры разворачивается во вселенной «Конана-варвара». В Conan Exiles игроки могут исследовать большой мир, находить сокровища и проходить подземелья, строить дома и королевства, прокачивать своего персонажа, а также участвовать в противостояниях с другими героями. Играть можно, как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Второй бесплатной игрой оказалось приключение под названием Manual Samuel. Здесь игроки берут под свой контроль персонажа по имени Сэмюэл. В результате несчастного случая Сэмюэл уходит в другой мир, однако ему предоставляется необычный шанс продолжить свою жизнь. Чтобы воспользоваться этим шансом, Сэму необходимо прожить еще 24 часа, а управлять его телом придется игрокам. Последняя бесплатная игра из новой подборки — футбольный симулятор Football Manager 2023. Здесь игрокам предстоит управлять собственным футбольным клубом и приводить его к вершинам успеха.

Все три игры — Conan Exiles, Manual Samuel и Football Manager 2023 — доступны бесплатно уже прямо сейчас всем подписчикам Xbox Live Gold. Данные игры доступны бесплатно в течение этих выходных в рамках акции Free Play Days.

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Manual Samuel | Football Manager 2023
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.