Подборку 3 игр дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно, что подборку из 3 знаменитых игр в разных популярных жанрах дают всем желающим бесплатно, в том числе и на ПК.

Сегодня появилась радостная информация для всех геймеров. Стало известно, что им дают играть бесплатно в подборку из 3 популярных игр. В этот раз им предлагают три абсолютно разных жанра, но каждый проект при этом по своему известен. Одной из таких игр стала Conan Exiles. Это экшен о выживании по культовой вселенной Конана-Варвара. Игроки сами создают себе персонажа, создают себе убежище, оружие и затем пытаются завоевать свое место в открытом мире, где множество врагов, включая других геймеров. Conan Exiles доступна бесплатно на Xbox One, Xbox Series X|S и PC в Steam.

В подборку из 3 игр дают и другие игры. Кроме Conan Exiles, поиграть бесплатно можно в новейшую часть популярного симулятора американского футбола Madden NFL 23. Разработчики из компании Electronic Arts снова переработали физическую модель, улучшили анимацию и добавили некоторые нововведения. Следующей игрой стал новый экшен от Ubisoft. В Riders Republic игроки могут заниматься сразу несколькими видами экстремального спорта. В игре дают прокатиться на горном велосипеде, лыжах, вингсьюте, сноуборде и так далее. При этом в гонках участвует множество игроков, так что соревнования становятся еще веселее.

Подборка из 3 игр, включая Conan Exiles, Riders Republic и Madden NFL 23 доступны бесплатно на консолях Xbox One и Xbox Series X|S для пользователей с подпиской Xbox Live Gold. Кроме того, в Conan Exiles дают играть бесплатно на ПК в Steam, а Riders Republic также доступна на PS4 и PS5.

18.218.55.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Riders Republic | Madden NFL 23
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.