Сразу 4 игры разом для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Стало известно, что геймерам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм в популярном сервисе Steam.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Iron Conflict, Bus Simulator 18, Due Process и Conan Exiles. Как сообщает , уже сейчас все четыре проекта доступны совершенно бесплатно в сервисе Steam. От геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой, а затем нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что новая акция в Steam, как это привычно бывает, носит временный характер. Играть в перечисленные игры Iron Conflict, Bus Simulator 18, Due Process можно в течение выходных, тогда как Conan Exiles доступна бесплатно целую неделю.

Игра Iron Conflict представляет из себя стратегию в реальном времени, в которой геймерам доступна современная военная техника, а также техника времен Второй мировой войны. В Iron Conflict игроков ожидают реалистичные места сражений, а также множество тактических возможностей. На выбор предоставлено огромное количество различной техники и юнитов, у которых есть свои сильные и слабые стороны. Вторая бесплатная игра под названием Due Process является тактическим PvP-шутером, в котором хорошая стратегия, тактика и командные действия являются главными ключами к победе.

В Bus Simulator 18 игроки могут стать водителем автобуса и окунуться в его повседневную жизнь. Здесь геймерам необходимо доставлять безопасно и вовремя пассажиров в места их назначения. Последней игрой из бесплатной подборки стал экшен Conan Exiles, который представляет из себя симулятор выживания в открытом мире Конана-варвара. Здесь игроки могут заниматься исследованием и выживанием в условиях открытого мира, строительством собственного дома и королевства, а также вступать в жестокие и кровопролитные сражения.

Бесплатные игры Steam:

  • Bus Simulator 18
  • Iron Conflict
  • Conan Exiles
  • Due Process

Как отмечает , на все вышеперечисленные игры также действую различные скидки в сервисе Steam, которые будут доступны в течение выходных.

3.129.39.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Bus Simulator 18 | Iron Conflict | Conan Exiles | Due Process
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.