Набор 3 игры для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Всем игрокам выпала новая возможность заполучить в сервисе Steam бесплатный доступ к набору из 3 игр сразу, одной из которых оказался экшен Conan Exiles.

В игровом сервисе Steam от Valve началась новая акция, в которой приняли участие сразу 3 проекта: Conan Exiles, Golf Gang и Beyond the Wire. Чтобы заполучить бесплатный доступ, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что все три игры доступны бесплатно в течение ограниченного времени. Играть в экшен Conan Exiles можно в течение 6 дней. Два других проекта — Golf Gang и Beyond the Wire — доступны только на этих выходных.

Игра Conan Exiles представляет из себя многопользовательский экшен в открытом мире. Действие проекта разворачивается во вселенной «Конана-варвара». Игроков в Conan Exiles ожидает большой открытый мир-песочница, доступный для исследования. В игре можно заниматься охотой, созданием собственных убежищ и домов, исследованием подземелий, поиском сокровищ и многим другим. В игре игрокам доступно различные предметы, среди которых мечи, луки, магия и прочее.

Еще одной бесплатной игрой, доступной в сервисе Steam, оказалась игра Beyond the Wire. Начать играть в нее бесплатно можно с 22:00 по МСК. Beyond the Wire — мультиплеерная игра от первого лица, действие которой проходит в эпоху Первой мировой войны. В игре здесь могут участвовать до 100 человек, по 50 с каждой стороны, а сама игра проходит на обширных картах. Последней бесплатной игрой из новой подборки оказался мини-гольф под названием Golf Gang. Здесь игроки вместе с друзьями могут устраивать гонки в мини-гольф. Доступен одиночный режим и многопользовательский.

Стоит также отметить, что на все перечисленные игры — Conan Exiles, Golf Gang и Beyond the Wire — прямо сейчас в Steam действуют различные скидки, по которым можно приобрести интересующий проект.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Beyond the Wire | Golf Gang
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.