Сверток 3 игр дают для Steam бесплатно

Бесплатно в Steam Бесплатно в Steam

Стало известно о том, что всем геймерам вновь выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к свертку из 3 разных игр в сервисе Steam.

В популярном среди геймеров игровом сервисе Steam началась новая акция, благодаря которой бесплатными стали сразу три проекта: Desktop Dungeons, Aliens: Fireteam Elite и Turbo Golf Racing. Чтобы получить доступ к играм Aliens: Fireteam Elite и Turbo Golf Racing, необходимо зайти под учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Они доступны бесплатно в течение этих выходных. Игру Desktop Dungeons, в свою очередь, можно забрать себе на аккаунт бесплатно и навсегда. На нее действует 100-процентная скидка. Эта акция продлится до 25 апреля 17:00 по МСК.

Первая игра под названием Aliens: Fireteam Elite представляет из себя кооперативный экшен, действие которого происходит во вселенной «Чужого». Здесь игроки пытаются справиться с толпами ксеноморфов, а также прокачивают собственных персонажей. Во второй игре под названием Turbo Golf Racing геймеры соревнуются друг с другом, пытаясь на гоночных машинах закатить огромный мяч для гольфа в лунку. В этом проекте может принять участие до 8 человек. Еще один проект под названием Desktop Dungeons, который можно забрать себе бесплатно и навсегда, представляет из себя игру головоломку в стиле roguelike.

Стоит отметить, что все перечисленные игры — Turbo Golf Racing, Desktop Dungeons и Aliens: Fireteam Elite — доступны в Steam с российского аккаунта.

3.144.77.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Desktop Dungeons | Aliens: Fireteam Elite | Turbo Golf Racing
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.