В новом «Чужом» показали возвращение Инженеров

Инженер Инженер

В сети появились новые кадры но новому проекту «Чужой», опубликованные в честь официального Дня Чужого (Alien’s Day), на которых показали возвращение Инженеров.

Студия Cold Iron Studios опубликовала у себя на странице в Twitter несколько новых кадров по своему новому проекту Aliens: Fireteam по вселенной «Чужого». Как сообщает , разработчики показали несколько мест окружающей среды из предстоящего шутера, а также намекнули на возвращение Инженеров. «С Днем Чужого! Лучший способ выжить в Улье — это изучить свое окружение. Вот краткий обзор окружающей среды в Aliens: Fireteam», — написала студия Cold Iron Studios. Всего разработчики выложили пять новых кадров по будущему кооперативному шутеру Aliens: Fireteam.

Глядя на новые изображения, пользователи сети предположили, что в Aliens: Fireteam игроки, возможно, повстречают не только зловещих ксеноморфов, но и расу Инженеров (Космических жокеев), появлявшихся в фильмах «Чужой» и «Прометей». На это указывает один из кадров, на котором, скорее всего, запечатлен храм Инженеров. «Мне нравится отсылка на Инженеров, скорее всего, я куплю игру», — написал один из геймеров. «Это что там, храм Инженеров? Запишите ка меня», — отметил другой. Кроме того, геймеры сообщили, что показанное на новых кадрах Aliens: Fireteam выглядит замечательно, а потому они попросили у разработчиков поскорее назвать дату выхода.

Как отмечает , новая игра Aliens: Fireteam по вселенной «Чужого» представляет из себя кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит спустя 23 года после событий оригинальной трилогии фильмов «Чужой». У проекта пока нет точной даты выхода, но известно, что он выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Aliens: Fireteam Elite | Cold Iron Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.