Новые «Чужие» и мир инженеров в новом трейлере с датой выхода

В сети появился трейлер новых «Чужих», в которых люди попали в мир создателей ксеноморфов. В ролике раскрыли дату выхода экшена.

Издательская компания Focus Home Interactive и разработчики из студии Cold Iron Studios опубликовали новый трейлер шутера от третьего лица Aliens: Fireteam Elite, сообщает . Геймерам показали разнообразные локации, которые им предстоит посетить. Среди них и улей ксеноморфов, и станция землян, и древние строения расы Инженеров, которые создали самых смертоносных существ во Вселенной, и их космические корабли. Команде из трех подготовленных бойцов придется пройти через них и уничтожить всех Чужих на своем пути. Стоит отметить, что этот трейлер раскрыл новое название шутера. Изначально он назывался Aliens: Fireteam, а теперь имя расширили еще одним словом — Aliens: Fireteam Elite.

В новом трейлере Aliens: Fireteam Elite игрокам показали основные особенности шутера, сообщает . Геймерам пообещали динамичные сражения с самыми разными Чужими. Всего в игре будет 20 видов врагов. 11 из них — ксеноморфы разных видов. Игроки встретят и преторианцев, и даже лицехватов. Разработчики утверждают, что у каждого из них собственный тип поведения. Игроки также смогут настраивать своего персонажа. Речь не только о вооружении и дополнительных устройствах, но также и о внешности бойцов.

Кооперативный шутер от третьего лица Aliens: Fireteam Elite выйдет 24 августа на Xbox Series X|S, Xbox One, PS4, PS5 и PC. За оформление предварительного заказа игроки получат раскраску для оружия, бандану для бойца и эмоцию.

3.146.221.52

Читать подробнее на нашем сайте о: Aliens: Fireteam Elite | Focus Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.