Call of Duty: Modern Warfare 2 дают бесплатно на ПК

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Стало известно о том, что популярный экшен Call of Duty: Modern Warfare II от компаний Activision и Infinity Ward на ПК всем игрокам дают бесплатно.

Издатель в лице Activision объявил о том, что все геймеры могут совершенно бесплатно сыграть в экшен Call of Duty: Modern Warfare 2. Новая бесплатная акция начинается 19 апреля и продлится она до 26 апреля. Таким образом, у игроков будет целая неделя, чтобы опробовать экшен Call of Duty: Modern Warfare II, созданный студией Infinity Ward. Стоит отметить, что в течение этой бесплатной недели игрокам на PC, PS и Xbox будет доступен только многопользовательский режим. Сыграть в одиночную кампанию игры Call of Duty: Modern Warfare 2 в течение бесплатного времени не получится.

Во время бесплатной акции геймерам будет доступен не весь контент многопользовательской части Call of Duty: Modern Warfare II. Отмечается, что игроки точно получат доступ к новому контенту, включая карту «Маяк Пелайо», который был выпущен на прошлой неделе вместе с началом 3 сезона. За время бесплатной акции геймеры смогут сыграть на разных картах Call of Duty: Modern Warfare 2 в некоторые режимы, среди которых и режимы 6 на 6, а также 2 на 2. Как отмечают разработчики, новая бесплатная неделя приурочена к началу 3 сезона.

Выход игры Call of Duty: Modern Warfare II состоялся 28 октября 2022 года. Экшен вышел на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.