Call of Duty: Modern Warfare 2 для Steam дают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Хитовый экшен Call of Duty: Modern Warfare 2 от издателя Activison и студии разработчиков Infinity Ward для Steam дают абсолютно бесплатно.

Благодаря новой акции игроки могут совершенно бесплатно сыграть в популярный многопользовательский экшен Call of Duty: Modern Warfare II. Игра уже сейчас доступна бесплатно в сервисе Steam. Необходимо зайти под учетной записью Steam на страницу с игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно играть в Call of Duty: Modern Warfare 2 можно в течение этих выходных до 20 марта. Также стоит отметить, что авторы предоставили бесплатный доступ только к многопользовательской части экшена, но не к сюжетной кампании.

Компания Activison и студия Infinity Ward решили устроить новую акцию в рамках старта 2 сезона, а также недавнего выхода нового обновления для Call of Duty: Modern Warfare 2. Стоит отметить, что во время бесплатного доступа игрокам будет доступен не весь многопользовательский контент. Точно будут доступны 6 карт, в том числе и одна совершенно новая, а также 8 различных режимов из игры Call of Duty: Modern Warfare II. Бесплатно загрузить мультиплеерный экшен Call of Duty: Modern Warfare 2 и начать в него играть в Steam можно уже прямо сейчас.

Выход экшена Call of Duty: Modern Warfare II, разработанного студией Infinity Ward, состоялся 28 октября 2022 года. Игра вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

54.243.2.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.