Call of Duty: Modern Warfare 2 на ПК дают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Новую многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 2 от издателя Activision и студии разработчиков Infinity Ward всем игрокам дают на ПК бесплатно.

Компания Activision и студия Infinity Ward решили устроить настоящий праздник для всех геймеров. Авторы устроили бесплатные выходные в своем новом многопользовательском экшене Call of Duty: Modern Warfare 2, релиз которого состоялся совершенно недавно. Бесплатно сыграть в игру можно как на ПК (Battlenet и Steam), так и на консолях, на которых Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла: PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Как уже было ранее сказано, играть в экшен от Activision и Infinity Ward можно в течение этих выходных. Акция продлится до 19 декабря.

Стоит отметить, что за время акции игрокам будет доступна только многопользовательская часть игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Также следует указать, что игрокам будет доступен не весь мультиплеерный контент. На этих бесплатных выходных в Call of Duty: Modern Warfare 2 геймерам доступны три карты: Shipment, Farm 18 и El Asilo. Кроме того, доступны будут и не все игровые режимы, а лишь 4 из них. В них можно играть как от первого лица, так и от третьего. Сделать бесплатные выходные в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 разработчики решили в честь недавнего выхода нового обновления Reloaded.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла 28 октября 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Стоит отметить, что с российских аккаунтов мультиплеерный экшен Call of Duty: Modern Warfare 2 недоступен.

18.119.105.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.