Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кадр и игроки не могут сдержать слез

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Украинская студия GSC Game World, занимающаяся разработкой ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, показала кадр из своей игры, от которого геймеры не могут сдержать слез.

В социальной сети Twitter пользователи запустили новый тренд, сообщает . Они начали делиться самыми трогательными или печальными кадрами из любимых сериалов. Такие публикация всегда подписаны одинаково: «Обещаю, я не заплачу. Это просто один кадр из сериала». Эту идею подхватили и геймеры, которые решили вспомнить аналогичные моменты из любимых сюжетных игр. Подпись они изменили: «Обещаю, я не заплачу. Это просто один кадр из игры». Одним из первых такую публикацию сделал аккаунт Xbox со скриншотом из шутера Halo: Reach. Это заметили разработчики «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» и в ответ отправили свой скриншот.

Разработчики шутер Stalker 2 посчитали самым грустным кадром из своей серии момент с ослепшим Стрелком из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of ChernobylS.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля»), сообщает . Это скриншот одной из ложных концовок, в которых главной герой не добирается до «О-Сознания», а вместо этого попадает в комнату с Монолитом. Этот финал считается положительным, так как Стрелок просит не о богатстве или бессмертии для себя, а о чем-то хорошем для всех. Сталкер загадывает у Монолита, чтобы Зона исчезла. Она действительно пропадает, а вокруг героя расцветает природа. В следующее мгновение оказывается, что Монолит обманул Стрелка. Исчезла не Зона, а зрение у главного героя.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl от GSC Game World выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S. Игра со дня релиза будет доступна подписчикам Xbox Game Pass на обеих платформах.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (1)
  • LVL 16
    Спойлер получается.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.