Букет 4 игр для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем игрокам выпала очередная великолепная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК букетом из 4 разных игр бесплатно и навсегда.

В новой акции приняли участие такие игры, как Alba: A Wildlife Adventure, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Dark Deity и еще одна игра по знаменитой серии фильмов с Эшем. Проект под названием Shadow Tactics: Blades of the Shogun является тактической игрой с местом действия в Японии. В ней игрокам необходимо возглавить отряд из 4 ниндзя и одного самурая, чтобы раскрыть заговор сегуна. Вторая игра из новой подборки — это приключение под названием Alba: A Wildlife Adventure. В этом проекте геймеры управляют маленькой девочкой Альбой, которой пытается спасти остров в Средиземноморье и всю его природу. Она также ищет друзей, которые готовы заниматься тем же самом.

Еще одна игра под названием Dark Deity представляет из себя ролевое приключение, в котором игроки возглавляют четырех будущих легендарных героев, пытающихся восстановить мир Терразаэля. В ходе игры геймеры будут собирать свой отряд, изучать новые заклинания, участвовать в пошаговых стычках и заниматься многим другим. Последняя игра из новой бесплатной подборки представляет из себя проект по знаменитой серии фильмов с Эшем. Это кооперативная состязательная игра, в которой игроки выступают на разных сторонах.

Все эти игры можно забрать бесплатно в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас можно забрать Alba: A Wildlife Adventure, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, которые доступны до 17 ноября 19:00 по МСК. Другие две игры будут доступны в магазине EGS с 17 по 24 ноября.

18.118.126.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Alba: A Wildlife Adventure | Shadow Tactics: Blades of the Shogun | Dark Deity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.