Пакет из 3 игр дают бесплатно

Бесплатно Steam Бесплатно Steam

Стало известно, что игрокам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем совершенно разным играм.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие игры: F1 2022, Rogue Lords и Journey to the Savage Planet. Проект под названием F1 2022 представляет из себя гонку, являющуюся официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship 2022. Здесь игроки берут под свой контроль одного из 20 гонщиков «Формулы-1» и управляют болидом 2022 сезона. В игре F1 22 есть сюжетный режим, а также многопользовательский, в котором можно посостязаться со своими друзьями. Гонка F1 2022 прямо сейчас доступна бесплатно в сервисе Steam.

Второй проект под названием Rogue Lords является фэнтезийной и мрачной roguelike-игрой, в которой геймеры берут по свой контроль самого Дьявола. В роли Дьявола здесь необходимо управлять собственными отрядами злодеев и побеждать в пошаговых противостояниях. В Rogue Lords доступны на выбор многие злодеи, которым можно прокачивать собственные навыки. Последней бесплатной игрой из новой подборки оказался приключенческий научно-фантастический шутер Journey to the Savage Planet, в котором присутствует кооператив. Здесь игроков ожидают исследования неизвестной планеты, стычки с различными существами и многое другое.

Игры F1 2022, Rogue Lords и Journey to the Savage Planet доступны бесплатно уже прямо сейчас. Сыграть в них бесплатно могут подписчики сервиса Xbox Live Gold в рамках еженедельной акции Xbox Free Play Days. Все перечисленные игры доступны бесплатно в течение этих выходных. При этом, гонка F1 2022, как говорилось выше, доступна еще и в сервисе Steam, и тоже на выходных.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: F1 2022 | Rogue Lords | Journey to the Savage Planet
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.